Названы самые «заражённые» районы Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Администрация Рязани сообщила свежие данные о числе заражённых коронавирусом по районам города. Актуальная информация размещена на официальном сайте мэрии. 

По состоянию на 15 часов четверга, 3 сентября, в Рязанской области зарегистрировано 7 тыс 278 человек с подтверждённым и условно подтверждённым диагнозом COVID-19. В Рязани живёт 3 тыс 763 заболевших.

Самым «заражённым» районом города остаётся Московский. На данный момент там уже зарегистрировано 1213 случаев COVID-19. На втором месте по числу заболевших Октябрьский район Рязани – 1068 человек. 

В Железнодорожном районе заразились 915 человек. Меньше всего заболевших коронавирусом в Советском районе – 567 человек. 

Популярные материалы

ВКС России нанесли удар и сорвали знаковое наступление ВСУ

Россия массово ударила планирующими бомбами по мосту Преображенского и ДнепроГЭС, сорвав наступление ВСУ накануне 22 июня. Военный эксперт объяснил, зачем Москва разрезает логистику Украины ударами по мостам через Днепр.

Напавший на ТЦ в Краснодаре убил женщину ударом мачете по голове — SHOT

Трагедия произошла вчера в торговом центре West Mall в Краснодаре. По предварительным данным, 19-летний Григорий проник в здание через ресторан на первом этаже, где отсутствовали рамки металлоискателя.
Темы

SHOT: В Москве ребёнок пострадал при взрыве предмета, похожего на гранату

По предварительным данным, мальчик нашёл подозрительный предмет на улице и поднял его. В этот момент произошёл взрыв. В результате ребёнок получил ожог сетчатки глаза.

В «РГРЭС» объяснили длительное отключение света в Кальном и Дашково-Песочне

По данным энергоснабжающей организации, аварийное отключение электричества у потребителей Кального и части микрорайона Дашково-Песочня произошло в пятницу, 19 июня, в 14:46.

Мэрия Рязани объяснила передачу в аренду детского автогородка в ЦПКиО

Представители администрации Рязани на странице губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на вопрос, почему вход в детский автогородок в ЦПКиО стал платным. 

Рязанскую компанию «Русский медведь» признали банкротом

В ходе работы с кредиторами управляющий сформировал реестр их требований. Общая сумма включённых в него долгов предприятия составила 36 миллионов 994 тысячи 377 рублей.

Самолет авиакомпании «Победа» подал сигнал бедствия — SHOT

По предварительной информации, тревожный сигнал 7700, означающий аварию или другую серьёзную нештатную ситуацию на борту, был зафиксирован от самолёта Boeing 737-800.
Статьи по теме