Понедельник, 20 октября, 2025
6.4 C
Рязань

Названы самые «заражённые» районы Рязани

Администрация Рязани сообщила свежие данные о числе заражённых коронавирусом по районам города. Актуальная информация размещена на официальном сайте мэрии. 

По состоянию на 15 часов четверга, 3 сентября, в Рязанской области зарегистрировано 7 тыс 278 человек с подтверждённым и условно подтверждённым диагнозом COVID-19. В Рязани живёт 3 тыс 763 заболевших.

Самым «заражённым» районом города остаётся Московский. На данный момент там уже зарегистрировано 1213 случаев COVID-19. На втором месте по числу заболевших Октябрьский район Рязани – 1068 человек. 

В Железнодорожном районе заразились 915 человек. Меньше всего заболевших коронавирусом в Советском районе – 567 человек. 

Самые читаемые материалы

Подоляка объяснил смысл послания Зеленского о Донбассе

По мнению блогера, дальше стоит ожидать встречу президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа, после которой последует совместное предложение Киеву.

Последние новости

В Бурятии число пострадавших от пищевого отравления выросло до 89 человек

По информации республиканского Минздрава, в больницы доставлены 55 человек, включая 34 ребёнка. Один пациент находится в реанимации с положительной динамикой. 

На улице Ленина в Рязани спилили деревья

19 октября на остановке «Памятник Павлову» проводились работы по спилу деревьев. Из-за этого одну из полос движения временно закрыли.

Мизулина направила в полицию информацию о каналах с угрозами в Рязани

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина направила заявление в правоохранительные органы в связи с распространением угроз в Рязани.