Четверг, 29 января, 2026
-4 C
Рязань

Названо имя возможного начальника управление образования администрации Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Управление образования и молодёжной политики администрации Рязани может возглавить Дмитрий Филиппов. Об этом сообщает рязанское бюро «Новой газеты».

Филиппов – директор школы №49 в посёлке Строитель. На этом посту он может сменить ушедшего в отставку в конце октября Дмитрия Донскова

Реклама

По данным издания, кандидатура Филиппова уже согласована с министерством образования и молодёжной политики Рязанской области.

В пресс-службе администрации Рязани РИА «7 новостей» сообщили, что на данный момент официального назначения нет.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Павел Малков: Карин Кнайсль заинтересовалась судьбой Старожиловского конезавода

Губернатор Рязанской области Павел Малков во время вчерашнего визита в Касимовский округ заехал в гости к Карин Кнайсль, доктору юридических наук, руководителю Центра G.O.R.K.I. Об этом глава региона сообщил в соцсетях. 

Статьи по теме