Среда, 25 февраля, 2026
-3.1 C
Рязань

Названа дата суда над Ефремовым

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Первое заседания Пресненского суда Москвы, на котором дело актёра Михаила Ефремова начнут рассматривать по существу, пройдёт 5 августа. Об этом, со ссылкой на пресс-секретаря суда Лелу Кокая, сообщает РИА Новости.

Напомним, Михаил Ефремов проходит обвиняемым по делу о смертельном ДТП в Москве. 8 июня в Москве автомобиль под управлением актёра врезался в машину, которой управлял рязанец Сергей Захаров. В момент ДТП Ефремов находился в состоянии опьянения. Позднее Захаров скончался от полученных травм. 

В четверг, 30 июля, по делу прошло предварительное слушание. Суд принял решение продлить домашний арест артисту на полгода. 

По данным РИА Новости, 5 августа, на первом заседании по существу прокурор озвучит обвинение, а Ефремов выскажет своё отношение к нему. 

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Прокуратура выявила нарушения трудового законодательства в пунктах выдачи «Вайлдберис» в Рязани

В ходе проверки было установлено, что индивидуальный предприниматель допустил к работе трёх сотрудников пункта выдачи, включая одного несовершеннолетнего, без надлежащего оформления трудовых отношений.

В Рязани арестовали двух работников склада за кражу фурнитуры на 250 тысяч рублей

В полицию обратился владелец мебельной компании, который заметил пропажу дорогостоящей фурнитуры. Мужчина попросил полицию провести расследование и выявить виновных.

Другие материалы автора