Названа дата суда над Ефремовым

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Первое заседания Пресненского суда Москвы, на котором дело актёра Михаила Ефремова начнут рассматривать по существу, пройдёт 5 августа. Об этом, со ссылкой на пресс-секретаря суда Лелу Кокая, сообщает РИА Новости.

Напомним, Михаил Ефремов проходит обвиняемым по делу о смертельном ДТП в Москве. 8 июня в Москве автомобиль под управлением актёра врезался в машину, которой управлял рязанец Сергей Захаров. В момент ДТП Ефремов находился в состоянии опьянения. Позднее Захаров скончался от полученных травм. 

В четверг, 30 июля, по делу прошло предварительное слушание. Суд принял решение продлить домашний арест артисту на полгода. 

По данным РИА Новости, 5 августа, на первом заседании по существу прокурор озвучит обвинение, а Ефремов выскажет своё отношение к нему. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Бастрыкин взял на контроль дело об убийстве девочек, трупы которых нашли в стогу под Рязанью

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин провёл личный приём по резонансным уголовным делам прошлых лет, которые расследуют следственные органы ведомства по Ивановской и Рязанской областям.

Суперциклон обрушит на Центральную Россию аномальные дожди

Тишковец подчеркнул, что даже "огуречные" дожди, шедшие в Москве всю прошлую неделю, покажутся жителям столицы лёгкой моросью на фоне ожидаемой стихии.

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.
Темы

Александр Дугин высказался о бензине и войне

Если победа будет достигнута, уверен Дугин, тогда появится не только бензин — появится всё необходимое. Если же нет, продолжает он, то ехать вообще будет некуда, поскольку не останется ничего вовсе.

Энергетики «Рязаньэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды 9 июля

В филиале работает оперативный Штаб, осуществляется информационный обмен с территориальными подразделениями МЧС, органами исполнительной власти и местного самоуправления. Проводится непрерывный мониторинг метеообстановки.

Рязанские полицейские задержали злостного алиментщика

Оперативники уголовного розыска провели необходимые оперативно-розыскные мероприятия, установили места, где человек мог скрываться, и взяли их под наблюдение. 

В Рязанской области 8 июля ликвидировали два техногенных пожара

Первое возгорание произошло в Сасове — 8 июля в 01:55 поступило сообщение о загоревшемся автомобиле. На месте происшествия работали четыре человека и две единицы техники, площадь пожара составила 3 квадратных метра.

Молодая сотрудница рязанской больницы умерла после тяжёлой болезни 

В молодом возрасте скончалась секретарь Кораблинской районной больницы Елена Кулягина. Об этом сообщается на странице медицинского учреждения в соцсети.
Статьи по теме