Назвали виновного в ДТП с перевернувшейся «Газелью» в центре Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 15 января, на перекрёстке улиц Ленина и Введенской у ТЦ «Атрон» в Рязани произошло ДТП с участием полицейской «Газели». Ситуацию прокомментировали в пресс-службе регионального УМВД.

По предварительным данным, полицейская машина двигалась с включенным спецсигналом и проблесковыми маячками. По правилам дорожного движения остальные водители должны были пропустить полицейских. Однако один из водителей, следовавший со стороны улицы Грибоедова в сторону площади Мичурина, этого не сделал и врезался в полицейскую машину. Из-за столкновения с «Газелью» опрокинулся полицейский микроавтобус. По факту ДТП проводится проверка.

Реклама

В пресс-службе также уточнили, что в результате аварии никто не пострадал. Напомним, прежде в соцсетях появилось видео с места событий.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме