Назвали виновного в ДТП с перевернувшейся «Газелью» в центре Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 15 января, на перекрёстке улиц Ленина и Введенской у ТЦ «Атрон» в Рязани произошло ДТП с участием полицейской «Газели». Ситуацию прокомментировали в пресс-службе регионального УМВД.

По предварительным данным, полицейская машина двигалась с включенным спецсигналом и проблесковыми маячками. По правилам дорожного движения остальные водители должны были пропустить полицейских. Однако один из водителей, следовавший со стороны улицы Грибоедова в сторону площади Мичурина, этого не сделал и врезался в полицейскую машину. Из-за столкновения с «Газелью» опрокинулся полицейский микроавтобус. По факту ДТП проводится проверка.

В пресс-службе также уточнили, что в результате аварии никто не пострадал. Напомним, прежде в соцсетях появилось видео с места событий.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

«Адские санкции» США против России: эксперт назвал главных пострадавших

Трамп 18 сентября подписал закон, расширяющий полномочия Вашингтона по введению санкций и дополнительных пошлин против стран, которые покупают российские нефть и газ. Документ позволяет вводить тарифы до 100% для крупных покупателей российских энергоресурсов.

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме