Назвали виновного в ДТП с перевернувшейся «Газелью» в центре Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 15 января, на перекрёстке улиц Ленина и Введенской у ТЦ «Атрон» в Рязани произошло ДТП с участием полицейской «Газели». Ситуацию прокомментировали в пресс-службе регионального УМВД.

По предварительным данным, полицейская машина двигалась с включенным спецсигналом и проблесковыми маячками. По правилам дорожного движения остальные водители должны были пропустить полицейских. Однако один из водителей, следовавший со стороны улицы Грибоедова в сторону площади Мичурина, этого не сделал и врезался в полицейскую машину. Из-за столкновения с «Газелью» опрокинулся полицейский микроавтобус. По факту ДТП проводится проверка.

В пресс-службе также уточнили, что в результате аварии никто не пострадал. Напомним, прежде в соцсетях появилось видео с места событий.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме