Назвали виновного в ДТП с перевернувшейся «Газелью» в центре Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 15 января, на перекрёстке улиц Ленина и Введенской у ТЦ «Атрон» в Рязани произошло ДТП с участием полицейской «Газели». Ситуацию прокомментировали в пресс-службе регионального УМВД.

По предварительным данным, полицейская машина двигалась с включенным спецсигналом и проблесковыми маячками. По правилам дорожного движения остальные водители должны были пропустить полицейских. Однако один из водителей, следовавший со стороны улицы Грибоедова в сторону площади Мичурина, этого не сделал и врезался в полицейскую машину. Из-за столкновения с «Газелью» опрокинулся полицейский микроавтобус. По факту ДТП проводится проверка.

В пресс-службе также уточнили, что в результате аварии никто не пострадал. Напомним, прежде в соцсетях появилось видео с места событий.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Уходит эпоха! В Рязани сносят павильоны Центрального рынка

Еще недавно здесь кипела жизнь: продавцы зазывали покупателей, люди ходили между рядами в поисках недорогой одежды, обуви и товаров для дома. Теперь привычный облик рынка постепенно исчезает.

Родственник участника группы Дятлова раскрыл настоящую причину гибели туристов

Владимир Ермолаев предположил, что туристы из группы Игоря Дятлова могли погибнуть из-за конфликта с местными жителями. Другой собеседник Андрея Малахова рассказал о версии с прослушкой.

Политолог предупредил о панике на Украине из-за указа Зеленского

Политолог Руслан Бортник считает, что строительство инженерных заграждений для круговой обороны украинских городов может усилить тревогу населения и потребовать значительных ресурсов.

Александра Трусова рассказала, почему два года не общается с отцом

Фигуристка Александра Игнатова (Трусова) призналась, что два года не общается с отцом. Спортсменка рассказала о причинах конфликта.
Темы

Любимов заявил об эффективной работе промышленных предприятий Рязанской области

Губернатор Рязанской области Николай Любимов провёл совещание по вопросам повышения производительности труда на предприятиях промышленности региона.

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме