Четверг, 23 октября, 2025
5.7 C
Рязань

Наташкин парк в Рязани закрыли на ремонт

В Верхнем городском парке Рязани, также известном как Наташкин парк, начались работы по благоустройству. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса». 

Сообщается, что входы на территорию парка перекрыты, на аллеях работает тяжёлая техника. Сейчас начался первый этап благоустройства, второй запланирован на следующий год. 

Парк реконструируется в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» на 2019 год.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Карта семей России конкурса «Это у нас семейное» объединила более 25 тысяч команд

Свыше 25 тысяч семейных команд зарегистрировались на карте семей России – сервисе конкурса «Это у нас семейное», благодаря которому участники по всей стране знакомятся друг с другом.

Рязанская группа перевоплотилась в Serebro в шоу «Ярче звёзд» на ТНТ

В эту субботу на ТНТ вышел третий выпуск нового сезона проекта «Ярче звёзд» — музыкального шоу перевоплощений, которое на одной сцене собирает самых талантливых вокалистов, искусных пародистов и прирожденных артистов.

Сын что-то скрывает, считает блогер, искавший пропавшую семью Усольцевых

Семья Усольцевых пропала в тайге под Красноярском. Блогер Александр Андрюшенков заявил, что они могли пересечь границу с Монголией и скрыться за рубежом.