Нападающий Сергей Мельников заключил контракт с ХК «Рязань»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Контракт с ХК «Рязань» заключил форвард Сергей Мельников, которому как раз сегодня, 3 августа, исполнилось 22 года. В минувшем сезоне он уже выступал в составе «горожан». Об этом сообщила пресс-служба клуба.  

Мельников – воспитанник хоккейной школы Ярославля. Выступал за «Локо-Юниор» и «Локо» из родного города, астанинские «Снежные Барсы» (лучший бомбардир команды в сезоне-2017/2018 с 50-ю набранными очками), «Барыс» (2 матча в КХЛ), ХК «Астана», ХК «Темиртау», ХК «Рязань» и ХК «Челны».

Сезон-2018/19 Мельников начинал в ХК «Темиртау» –  6 матчей, 1 (0+1) очко; продолжил в ХК «Астана» – 13 матчей, 5 (2+3) очков, затем перебрался в ХК «Рязань» — 5 матчей, 3 (1+2) очка, а после Нового года рязанцы отправили его за игровой практикой в клуб-партнер в ВХЛ-Б ХК «Челны» – 13 матчей, 10 (3+7) очков.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Поврежден дом и ранен человек в результате атаки БПЛА на Рязанскую область 4 ноября

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал атаку беспилотников на регион за прошедшую ночь. По его словам, в области сбито десять украинских БПЛА.
Темы

В Рязанской области сегодня будут уничтожать обломки БПЛА

После ночной атаки более 200 беспилотников в Рязанской области специалисты уничтожат обломки. Жителям напомнили правила безопасности.

Энергетики рассказали, почему свет в Рязани включился не везде

В связи с ночными атаками БПЛА произошло повреждение оборудования, что привело к отключению электроэнергии в сетях ПАО «Россети Центр и Приволжье».

На рязанца завели уголовное дело за продажу алкоголя в гараже

В соответствии с санкциями статей виновным лицам грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет и денежные штрафы до 500 тысяч  рублей.

ДТП с участием скорой помощи произошло в Рязани

В микрорайоне Кальное в Рязани вечером 4 ноября произошло ДТП с участием скорой помощи. Несколько человек, включая курьера, госпитализировали.

Электроснабжение в Московском районе Рязани восстановили после аварии

Утром 5 ноября в Московском районе Рязани произошло масштабное отключение электричества. РГРЭС сообщила о восстановлении электроснабжения к 06:35.
Статьи по теме