Нападающий ФК «Рязань» находится на просмотре в клубе ФНЛ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Нападающий футбольного клуба «Рязань» Владислав Мещеряков находится на просмотре в клубе «Химки», выступающем в ФНЛ. Об этом сообщает МатчТВ.

Мещерякову 21 год. В этом сезоне он сыграл за ФК «Рязань» 12 матчей в Первенстве России, из них 9 начинал в стартовом составе. На его счету 6 забитых мячей, в том числе два в ворота «Химки-м». Ещё две игры Мещеряков сыграл в Кубке России, забив там один мяч. 

На данный момент «Химки» занимают в ФНЛ 3-е место, по дополнительным показателям уступая «Ротору», и на два очка отставая от лидера –  «Торпедо».

Популярные материалы

Мужчина, с которым нашли пропавшую в Смоленске 9-летнюю девочку, учился в Рязани

По данным МВД России, ребенка нашли в квартире одного из домов на территории Заднепровского района города. Там же находился мужчина 1983 года рождения.

Темы

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

Тарасова оценила шансы Трусовой на Олимпиаду-2030

Возвращение через четверной лутц — именно так Александра Трусова (Игнатова) обозначила свои намерения, выложив в сеть видео с чистым исполнением одного из самых сложных элементов в женском одиночном катании.

Оставшись без лидеров, БК «Рязань» сумел с честью выйти из сложной ситуации

В прошедшие выходные баскетбольный клуб «Рязань» провел свои очередные домашние поединки в чемпионате Центрального федерального округа. Несмотря на возникшие кадровые проблемы, «зубры» достойно сыграли с соседом по турнирной таблице, сообщает пресс-служба клуба.

Другие материалы автора