Налоговики просят признать «Санаторий Старица» банкротом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Арбитражный суд Рязанской области принял к рассмотрению заявление налоговой службы о признании ООО «Санаторий Старица» банкротом. Информация об этом есть на сайте суда. 

В исковом заявлении налоговики указывают, что на 23 июня текущего года ООО задолжало более 2 миллионов рублей. Большую часть этой суммы составляет основной долг по налогам  – 1 575 350 руб. 55 коп. Также имеется пеня более 377 тысяч рублей и неоплаченный штраф почти в 55 тысяч рублей. 

– Заявитель просит признать должника банкротом и утвердить арбитражного управляющего, – говорится в определении суда.

Заседание по делу назначено на 12 августа.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.
Темы

МИД: Прибалтика готовит массовую депортацию русскоязычных

По словам Лукьянцева, власти прибалтийских государств рассчитывают таким образом решить проблему русскоязычного населения и вопрос массового безгражданства, который сохраняется на их территории.

Часть жителей Солотчи осталась без света 

Отключение затронуло улицу Мещерскую в Солотче, Солотчинское шоссе, микрорайон Солотча, а также садоводческое товарищество «Отдых» в Полянском сельском поселении.

В Рязанской области 8 июля ожидаются дожди, грозы и порывистый ветер

По данным Рязанского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, местами пройдут кратковременные дожди, днем в отдельных районах возможны грозы.

В 20 муниципалитетах Рязанской области отменили особый противопожарный режим

С 7 июля на территориях 20 муниципальных образований Рязанской области отменён особый противопожарный режим. Решение принято в связи с нормализацией погодных условий, сообщили в региональном управлении МЧС России.
Статьи по теме