Налоговики просят признать «Санаторий Старица» банкротом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Арбитражный суд Рязанской области принял к рассмотрению заявление налоговой службы о признании ООО «Санаторий Старица» банкротом. Информация об этом есть на сайте суда. 

В исковом заявлении налоговики указывают, что на 23 июня текущего года ООО задолжало более 2 миллионов рублей. Большую часть этой суммы составляет основной долг по налогам  – 1 575 350 руб. 55 коп. Также имеется пеня более 377 тысяч рублей и неоплаченный штраф почти в 55 тысяч рублей. 

– Заявитель просит признать должника банкротом и утвердить арбитражного управляющего, – говорится в определении суда.

Заседание по делу назначено на 12 августа.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.

В Рязанской области нашли «редкий двухэтажный» белый гриб

На этом сюрпризы прогулки не закончились. Чуть позже грибники собрали на соседнем поле букет колокольчиков и ромашек — цветов, которые обычно ассоциируются с июнем и июлем, а не с серединой осени.

Умер актер Ар Джей Митте из сериала «Во все тяжкие»

Американский актер Ар Джей Митте, известный по роли Уолтера Уайта-младшего в сериале «Во все тяжкие», умер в возрасте 34 лет. О его смерти сообщили представители артиста, пишет Deadline.
Темы

Климатолог предсказал россиянам крайне неприятную зиму

По словам учёного, из-за континентального климата и близости к Арктике Россия нагревается быстрее, чем планета в целом. На погоду повлияют и температурные аномалии в Тихом океане.

Под Рязанью мотоциклист погиб при столкновении с автобусом

По предварительным данным Госавтоинспекции, 28-летний житель Рязани за рулём мотоцикла столкнулся с автобусом, которым управлял 56-летний местный житель.

Ночью 13 октября над Рязанской областью уничтожены 3 БПЛА ВСУ

В ночь на вторник, 13 октября, над территорией Рязанской области сбиты 3 беспилотника самолётного типа ВСУ. Об этом сообщил губернатор региона Павел Малков.

В Рязани частично восстановили электроснабжение, еще на 14 улицах отключили свет

В Рязани утром 13 октября частично восстановили электроснабжение на девяти улицах после технологического нарушения. При этом в 10:05 новое отключение затронуло жителей еще 14 улиц.
Статьи по теме