На «Воскресном вечере в парке» рязанцы услышали музыку лета

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 14 июля, в рамках фестиваля «Воскресный вечер в парке» на танцверанде ЦПКиО прошёл концерт «Музыка лета». Мероприятие посетили около сотни рязанцев.

Концерт состоялся при участии творческих коллективов ДК «Приокский» и города Рязани. Для слушателей выступили ансамбль народной песни «Рушники», солистка народного ансамбля «Калина» Наталья Тяглова, Александр Фирсов, Валерия Накапкина, студентка музыкального колледжа Татьяна Никитина и другие.

В этот вечер со сцены звучали народные песни, любимые многими: «Русские умельцы» Александра Стрельченко, «Как за нашим за двором» (слова и музыка народные), «Чернобровая-бедовая» Марии Мордасовой.

Рязанцы пели вместе с артистами и танцевали под «Ромашки цветы», «Золотую ярмарку», «Хуторянку» и другие песни.

 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Вячеслав Володин рассказал о новых законах, вступающих в силу в августе  

С августа в России проиндексируют накопительные пенсии, введут новые меры поддержки для участников специальной военной операции и ужесточат уголовную ответственность за мошенничество и нарушение тайны личной жизни. Ключевые законодательные новшества перечислил председатель Государственной Думы Вячеслав Володин.  

Стали известны подробности ракетного удара по Киеву ночью 1 августа

Минобороны России заявило о нанесении в ночь на 1 августа массированного удара по объектам на территории Украины. В ведомстве сообщили, что целью стали предприятия военно-промышленного комплекса и логистические центры в Киеве и Киевской области.

Туристку из России переехали три автомобиля, включая скорую, на Пхукете

Полиция Таиланда установила личности всех водителей, участвовавших в наезде. Однако правоохранительные органы до сих пор не задержали фигурантов и не предъявили им официальных обвинений.

Тело пропавшего преподавателя МГУ Кржевова нашли в Тверской области

Кандидат философских наук бесследно исчез 26 июля. Ученый ушел с территории базы отдыха в деревне Новые Ельцы Осташковского округа и перестать выходить на связь.
Темы

Лица в истории Рязанской области: известный терапевт, поэт и советский геолог

РИА «7 новостей» продолжает знакомить своих читателей с известными...
Статьи по теме