На «Воскресном вечере в парке» рязанцы услышали музыку лета

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 14 июля, в рамках фестиваля «Воскресный вечер в парке» на танцверанде ЦПКиО прошёл концерт «Музыка лета». Мероприятие посетили около сотни рязанцев.

Концерт состоялся при участии творческих коллективов ДК «Приокский» и города Рязани. Для слушателей выступили ансамбль народной песни «Рушники», солистка народного ансамбля «Калина» Наталья Тяглова, Александр Фирсов, Валерия Накапкина, студентка музыкального колледжа Татьяна Никитина и другие.

В этот вечер со сцены звучали народные песни, любимые многими: «Русские умельцы» Александра Стрельченко, «Как за нашим за двором» (слова и музыка народные), «Чернобровая-бедовая» Марии Мордасовой.

Рязанцы пели вместе с артистами и танцевали под «Ромашки цветы», «Золотую ярмарку», «Хуторянку» и другие песни.

 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Европейская жара до +30°С придет в Рязань в конце июня, в июле откроется грозовой сезон

До 29 июня погоду в регионе будет определять отрог южно-европейского антициклона. Сахарский воздух, проходя через Францию, Германию и Финский залив, будет смешиваться с более северными воздушными массами и доходить до Рязани уже не таким жарким, а слегка теплым и комфортным.

Одиннадцать рязанских выпускников сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов

Губернатор поздравил всех отличившихся выпускников, их родителей и преподавателей с отличными результатами и пожелал ребятам успехов при поступлении в высшие учебные заведения.
Темы

Лица в истории Рязанской области: известный терапевт, поэт и советский геолог

РИА «7 новостей» продолжает знакомить своих читателей с известными...
Статьи по теме