На «Воскресном вечере в парке» рязанцы услышали музыку лета

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 14 июля, в рамках фестиваля «Воскресный вечер в парке» на танцверанде ЦПКиО прошёл концерт «Музыка лета». Мероприятие посетили около сотни рязанцев.

Концерт состоялся при участии творческих коллективов ДК «Приокский» и города Рязани. Для слушателей выступили ансамбль народной песни «Рушники», солистка народного ансамбля «Калина» Наталья Тяглова, Александр Фирсов, Валерия Накапкина, студентка музыкального колледжа Татьяна Никитина и другие.

В этот вечер со сцены звучали народные песни, любимые многими: «Русские умельцы» Александра Стрельченко, «Как за нашим за двором» (слова и музыка народные), «Чернобровая-бедовая» Марии Мордасовой.

Рязанцы пели вместе с артистами и танцевали под «Ромашки цветы», «Золотую ярмарку», «Хуторянку» и другие песни.

 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

Украинский дрон атаковал пассажирский автобус Минск — Анапа

В момент атаки в салоне автобуса, следовавшего по маршруту Минск — Анапа, находились 14 человек: 12 пассажиров и два сменных водителя.

Соседка рассказала подробности атаки БПЛА на дом в Егорьевске, где погиб младенец

Местная жительница Каролина, проживающая через дорогу от разрушенного дома, поделилась подробностями страшной ночи в Егорьевске, когда беспилотный летательный аппарат атаковал частный жилой дом.
Темы

Лица в истории Рязанской области: известный терапевт, поэт и советский геолог

РИА «7 новостей» продолжает знакомить своих читателей с известными...
Статьи по теме