На въезде в Рязань образовалась большая пробка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в воскресенье,  27 сентября, на въезде в Рязань со стороны Солотчи образовалась большая пробка. Об этом сообщили пользователи соцсетей.

Сервис ЯндексПробки показывал наличие затруднений от поворота на Поляны до дорожной развязки у Шумаши. 

Длина пробки около 5 километров.

Пользователи соцсети отметили, что некоторые водители пытались объехать пробку по обочине. Из-за этого движение транспорта ещё больше замедлялось. Были и те, кто специально вставал на обочину и не пропускал такие машины.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Генерал рассказал, откуда запустили дроны по Подмосковью

Подмосковье в ночь на 3 июля снова пытались атаковать беспилотники. Генерал-майор Сергей Липовой рассказал, откуда летели дроны и почему почти ни один из них не долетел до цели.
Темы

Суд вынес приговоры по делу о подготовке покушения на Маргариту Симоньян

Второй западный окружной военный суд признал виновными 12 фигурантов дела о подготовке покушения на главного редактора RT Маргариту Симоньян. Осужденным назначили наказание от 6 до 20 лет лишения свободы.

Военкор Коц: Горят бензовозы, заправки горят

Военный корреспондент Александр Коц в своём канале отметил, что с середины июня российские войска усилили удары по объектам топливной инфраструктуры на Украине. По его словам, атаки стали ежедневными и затрагивают сразу несколько регионов страны.

Центр Рязани остался без света днём 3 июля

Сейчас аварийные бригады определяют и локализуют поврежденные участки сети. После этого энергетики приступят к восстановлению электроснабжения.
Статьи по теме