На въезде в Рязань образовалась большая пробка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в воскресенье,  27 сентября, на въезде в Рязань со стороны Солотчи образовалась большая пробка. Об этом сообщили пользователи соцсетей.

Сервис ЯндексПробки показывал наличие затруднений от поворота на Поляны до дорожной развязки у Шумаши. 

Длина пробки около 5 километров.

Пользователи соцсети отметили, что некоторые водители пытались объехать пробку по обочине. Из-за этого движение транспорта ещё больше замедлялось. Были и те, кто специально вставал на обочину и не пропускал такие машины.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Зеленский всех обманул? Названа неожиданная версия отключение Starlink на Украине

«Военная хроника» рассматривает две версии ограничений Starlink на Украине: возможное давление со стороны США и использование ситуации Киевом в политических целях.
Темы

Сенатор Перминов ответил на заявление Зеленского о новых ударах по НПЗ

Россия продолжит добиваться выполнения целей специальной военной операции в ответ на удары ВСУ по нефтеперерабатывающим заводам. Об этом заявил сенатор Дмитрий Перминов, комментируя слова Владимира Зеленского о возобновлении атак.

ФНС начала ликвидацию прибыльной компании Нурлана Сабурова

34-летний стендап-комик зарегистрировал компанию в апреле прошлого года. Она занималась производством видеоконтента, а сам Сабуров выступал единственным учредителем.

Грибы покрылись белым налетом: миколог предупредил об опасности

Причиной поражения может быть гипомицес золотистоспоровый (Hypomyces chrysospermus), паразит, который поражает белые грибы, подберезовики, подосиновики и другие виды.
Статьи по теме