На улице Зубковой в Рязани сбили насмерть пешехода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь на среду, 19 августа, на улице Зубковой в Рязани автомобиль сбил насмерть пешехода. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

По данным Госавтоинспекции, ДТП произошло в 01.50 у дома №27 корпус 4 на улице Зубковой. 27-летнего рязанца, который находился вне пешеходного перехода, сбил автомобиль LADA 212140 под управлением 35-летнего жителя Рязанской области.  

– В результате происшествия пешеход от полученных травм скончался на месте ДТП, – говорится в сообщении пресс-службы регионального УМВД.

По факту происшествия проводится проверка. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы

Юного рязанца обвиняют в теракте на железной дороге

Он поджег батарейный шкаф, предназначенный для размещения аккумуляторов резервного питания железнодорожных устройств, после чего скрылся.

В ОКБ Рязани за 85 минут спасли женщину, которую муж нашёл лежащей на полу 

Врачи выяснили, что накануне женщина употребляла алкоголь. Она регулярно курила и не соблюдала рекомендации терапевта по снижению повышенного холестерина.

В Рязанской области 67-летнего мужчину с аневризмой аорты эвакуировали вертолетом

Перелет из Сараевского района в Рязань занял около 30 минут. Во время полета специалисты постоянно контролировали давление, частоту сердечных сокращений, уровень сатурации и другие жизненно важные показатели.
Статьи по теме