На улице Зубковой в Рязани сбили 26-летнего молодого человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пресс-служба УМВД России по Рязанской области сообщила подробности ДТП, случившегося в Дашково-Песочне в Рязани в понедельник, 22 февраля. 

По данным Госавтоинспекции, на улице Зубковой, недалеко от Дворца спорта «Олимпийский», водитель автомобиля «Рено Логан» совершил наезд на пешехода 1994 года рождения. Молодой человек получил травмы, ему была оказана медицинская помощи.

Напомним, ранее о случившемся РИА «7 новостей» сообщил очевидец. Кроме того, видео с места ДТП появилось в соцсети. 

Напомним, что молодого человека сбил автомобиль такси. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

В суде по делу рязанских журналистов озвучили новую аудиозапись переговоров

Согласно озвученным материалам, запись содержит разговор между бывшим руководителем регионального Фонда капитального ремонта Алексеем Роготовским, признанным потерпевшим, и Натальей Смольяниновой.

Павел Малков: Ремонт автодорог в Рязанской области по нацпроекту идет полным ходом

Губернатор Рязанской области Павел Малков на заседании регионального Правительства, которое он провел 22 июля, дал ряд дополнительных поручений, касающихся ремонта автодорог в муниципалитетах, контроля качества этих работ, сроков их выполнения, претензионной деятельности.

Военкор Коц об ударах: Это уже не про «повреждённый терминал», это про закрытие окна

Коц отметил, что атаки на украинские порты носят системный характер. По его данным, с 11 июля удары наносятся по объектам в Черноморске, Южном, Измаиле, Одессе и Днепро-Бугском порту.
Статьи по теме