Четверг, 4 сентября, 2025
13.2 C
Рязань

На улице Зубковой в Рязани сбили 26-летнего молодого человека

Пресс-служба УМВД России по Рязанской области сообщила подробности ДТП, случившегося в Дашково-Песочне в Рязани в понедельник, 22 февраля. 

По данным Госавтоинспекции, на улице Зубковой, недалеко от Дворца спорта «Олимпийский», водитель автомобиля «Рено Логан» совершил наезд на пешехода 1994 года рождения. Молодой человек получил травмы, ему была оказана медицинская помощи.

Напомним, ранее о случившемся РИА «7 новостей» сообщил очевидец. Кроме того, видео с места ДТП появилось в соцсети. 

Напомним, что молодого человека сбил автомобиль такси. 

Самые читаемые материалы

Срезать или выкручивать грибы: миколог поставила точку в давнем споре 

По словам ученой, можно смело срезать или выкручивать грибы — это никак не повредит грибнице, ведь все необходимые для размножения споры все равно останутся в почве.

Последние новости

Российские войска перемалывают элиту Зеленского в Купянске 

На защиту стратегически важного города ВСУ бросили элитные подразделения, которые Зеленский берег «на особый случай». Однако даже они уже вряд ли смогут долго сдерживать российский натиск.

В Рязани пройдет Фестиваль «Русское лето. ZaРоссию»

Жители и гости Рязанской области соберутся на Лыбедском бульваре, чтобы почувствовать гордость за победы своего народа, прикоснуться к богатой российской культуре и национальным традициям.

Жительница Рязани, поверив мошенникам, потеряла 1,9 млн рублей

Женщина поверила, что ее сбережения находятся в опасности, и перевела их на безопасные счета. Как только рязанка выполнила требования мошенников, они удалили переписк