На улице Зубковой в Рязани ограничили движение из-за провала грунта

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 26 октября, на улице Зубковой в Рязани ограничили движение из-за провала грунта. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации. 

На сайте мэрии сообщается, что аварийная ситуация случилась на пересечении улиц Зубковой и Тимуровцев. Из-за неё оказался размыт грунт.

На месте работают ремонтные бригады Водоканала. Специалисты проведут разрытие грунта, чтобы оценить последствия аварии и устранить её причину. Из-за этого будет закрыто движение транспорта по двум полосам из 4 в обоих направлениях.

Учитывайте это при планировании маршрута!

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.
Темы

За сутки в Рязанской области ликвидировали десять пожаров

Большая часть вызовов была связана с горением отходов и растительности. Спасатели ликвидировали шесть загораний мусора и два случая возгорания сухой травы.

Рязанские вузы вошли в рейтинг вузов с самыми высокими зарплатами выпускников в IT-сфере

Рязанский государственный радиотехнический университет имени В. Ф. Уткина впервые попал в рейтинг и занял 18 место. Средний размер зарплат выпускников в IT составляет сегодня 150 000 в месяц.

Над Рязанской областью ночью сбили три беспилотника

По словам главы региона, в результате происшествия никто не пострадал. Разрушений и повреждений инфраструктуры на земле также не зафиксировано.

В Рязанской области официально упразднили поселок станции Летники

Как правило, подобные решения принимаются в отношении населенных пунктов, в которых фактически больше не проживают люди и отсутствуют жилые дома.

Губернатор наградил рязанских ученых, изобретателей и деятелей культуры

Глава региона подписал распоряжение № 221-рг о присвоении почетных званий и вручении региональных наград за особые заслуги в профессиональной деятельности. Документ опубликован в газете «Рязанские ведомости».
Статьи по теме