На улице Зубковой в Рязани ограничили движение из-за провала грунта

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 26 октября, на улице Зубковой в Рязани ограничили движение из-за провала грунта. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации. 

На сайте мэрии сообщается, что аварийная ситуация случилась на пересечении улиц Зубковой и Тимуровцев. Из-за неё оказался размыт грунт.

На месте работают ремонтные бригады Водоканала. Специалисты проведут разрытие грунта, чтобы оценить последствия аварии и устранить её причину. Из-за этого будет закрыто движение транспорта по двум полосам из 4 в обоих направлениях.

Учитывайте это при планировании маршрута!

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт назвал места запуска БПЛА на Московскую область

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин предположил, откуда могли быть запущены вражеские беспилотники, атаковавшие Московский регион в ночь на 15 августа.

Стала известна программа Дня города в Рязани 2026

В администрации Рязани обсудили подготовку ко Дню города. Глава администрации Борис Ясинский вместе с правоохранителями и руководителями профильных подразделений утвердил основные площадки и форматы. Праздник пройдёт с 28 по 30 августа.
Темы

Дугин объяснил, почему российские «западники» вызывают отвращение

Философ Александр Дугин жестко высказался о российских «западниках». Иноагент, релокант, Иуда - синонимы западника. Не так страшен Запад, как западник.

Юрист Маршани рассказал, обязаны ли родители сдавать деньги на нужды класса

Сборы денег на шторы, ремонт и нужды класса в школах носят исключительно добровольный характер. Закон не обязывает семьи финансировать учебные заведения.

ПВО уничтожила больше 130 дронов, атаковавших Москву, есть пострадавшие

Силы ПВО Минобороны за ночь сбили 132 беспилотника, летевших на Москву. У МКАД пострадали трое. На местах падения обломков работают экстренные службы.
Статьи по теме