Суббота, 21 февраля, 2026
-8.3 C
Рязань

На улице Зубковой люк закрыли «иновационными» материалами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В паблике «Рязань» в соцсети ВКонтакте жители нашего города выложили фотогарфии с улицы Зубковой. На снимках горожане показали, чем пришлось закрыть открытый посреди дороги люк.

При просмотре кадров можно заметить, что открытый канализационный люк прикрыли деталями от старой мебели. Нагромождения поднимаются над уровнем асфальта и служат предупредительным знаком.

Реклама

Жители Рязани отметили, что колодец пришлось закрывать таким способом, потому что по-другому эту проблему было не решить.

Популярные материалы

В центре Рязани ограничат движение 21 февраля на время Масленичных гуляний

21 февраля с 08:00 до 19:00 в Рязани перекроют движение транспорта в районе Цирка из-за Масленичных гуляний. Водителям заранее предлагают маршруты объезда и места для парковки, чтобы избежать заторов в центре города.

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Более 4 тысяч рязанцев вышли на старт Всероссийской «Лыжни России»

Центральной площадкой масштабного спортивного праздника стал биатлонный комплекс «Алмаз», объединивший 4 тысячи любителей активного образа жизни из разных уголков региона.

Другие материалы автора