Четверг, 6 ноября, 2025
7 C
Рязань

На улице Тимуровцев в Рязани сбили насмерть женщину

Пресс-служба УМВД России по Рязанской области сообщила официальные данные о смертельном ДТП на улице Тимуровцев в Рязани. 

Напомним, ранее в соцсети появилась информация о том, что там был сбит молодой парень. В Госавтоинспекции уточнили, что погибла 45-летняя  женщина.

ДТП случилось у дома №12 на улице Тимуровцев в Рязани в четверг, 23 января, в 21.50. Наезд на женщину, которая, по предварительным данным, в этот момент находилась вне пешеходного перехода, совершил автомобиль «Субару Форестер» под управлением 22-летнего жителя Рязанской области.

От полученных травм женщина погибла на месте. По факту смертельного ДТП сотрудники ГИБДД проведут проверку.

Самые читаемые материалы

Последние новости

СВР: Запад готовит крупную диверсию на Запорожской АЭС с жертвами в Европе

По данным СВР, европейские натовцы призывают киевский режим срочно изменить негативный для Запада ход украинского конфликта. Цель — переломить восприятие событий общественностью на Западе.

На пожаре в Рязани спасён мужчина, 10 человек эвакуировано 

Сообщение о возгорании в жилом многоквартирном доме на улице Гоголя поступило 5 ноября в 19:28. На место происшествия выезжали 8 человек, 2 единицы техники.