На улице Тимуровцев в Рязани сбили насмерть женщину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пресс-служба УМВД России по Рязанской области сообщила официальные данные о смертельном ДТП на улице Тимуровцев в Рязани. 

Напомним, ранее в соцсети появилась информация о том, что там был сбит молодой парень. В Госавтоинспекции уточнили, что погибла 45-летняя  женщина.

ДТП случилось у дома №12 на улице Тимуровцев в Рязани в четверг, 23 января, в 21.50. Наезд на женщину, которая, по предварительным данным, в этот момент находилась вне пешеходного перехода, совершил автомобиль «Субару Форестер» под управлением 22-летнего жителя Рязанской области.

От полученных травм женщина погибла на месте. По факту смертельного ДТП сотрудники ГИБДД проведут проверку.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.

Старец Илий перед смертью оставил пророчество о финале СВО

Фролов также рассказал, что в последние годы схиархимандрит активно помогал российским военным. Во сне старец нередко видел позиции противника и направления его ударов.
Темы

Рост зарплат в Рязанской области: аналитики назвали самые прибыльные сферы

Согласно исследованию экспертов сервиса hh.ru, наиболее динамичный рост доходов зафиксирован в сырьевом секторе, агропромышленном комплексе и среди рабочих специальностей.  

22 пары молодожёнов одновременно обменяются кольцами в Рязани

В среду, 8 июля, в День семьи, любви и верности в городе Рязани пройдёт масштабный свадебный фестиваль. Об этом сообщает ГУ ЗАГС Рязанской области. 

Минобороны РФ: Силы ПВО сбили БПЛА над Рязанской областью

По официальной информации Министерства обороны РФ, в общей сложности над российскими регионами было перехвачено и уничтожено 519 вражеских дронов.

Российские войска нанесли массированный удар по Киеву

В ночь на 6 июля Вооруженные Силы Российской Федерации нанесли массированный удар высокоточным оружием большой дальности наземного, воздушного, морского базирования и ударными беспилотными летательными аппаратами по военным и энергетическим объектам на территории Украины.
Статьи по теме