На улице Новосёлов вновь сбили ребёнка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 15 марта, на улице Новосёлов в Рязани сбили ребёнка. Информация об этом появилась в инстаграме.

https://www.instagram.com/p/B9wFD8zKwCF/?utm_source=ig_web_copy_link

Сообщается, что ДТП случилось около часа дня рядом с остановкой общественного транспорта «Шереметьево». По словам очевидца, наезд на ребёнка произошёл на нерегулируемом пешеходном переходе. Мальчика сбил автомобиль ВАЗ.

Напомним, вечером в пятницу, 13 марта, на улице Новосёлов автомобиль сбил насмерть ребёнка. Сегодняшнее ДТП случилось недалеко от этого места.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.
Темы

МИД: Прибалтика готовит массовую депортацию русскоязычных

По словам Лукьянцева, власти прибалтийских государств рассчитывают таким образом решить проблему русскоязычного населения и вопрос массового безгражданства, который сохраняется на их территории.

Часть жителей Солотчи осталась без света 

Отключение затронуло улицу Мещерскую в Солотче, Солотчинское шоссе, микрорайон Солотча, а также садоводческое товарищество «Отдых» в Полянском сельском поселении.

В Рязанской области 8 июля ожидаются дожди, грозы и порывистый ветер

По данным Рязанского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, местами пройдут кратковременные дожди, днем в отдельных районах возможны грозы.

В 20 муниципалитетах Рязанской области отменили особый противопожарный режим

С 7 июля на территориях 20 муниципальных образований Рязанской области отменён особый противопожарный режим. Решение принято в связи с нормализацией погодных условий, сообщили в региональном управлении МЧС России.
Статьи по теме