На улице Новосёлов рецидивист пытался задушить женщину в подъезде

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани сотрудники полиции предотвратили тяжкое преступление, получив сообщение об угрозе убийством. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

Полицию вызвали жильцы одного из домов на улице Новосёлов. Выяснилось, что в подъезде мужчина пытается задушить женщину, при этом угрожает убить её. Полицейские приехали и задержали ранее судимого за разбойное нападение и другие преступления рязанца.

30-летний мужчина живёт в этом доме вместе с бабушкой. Туда, чтобы навестить свою маму, приехала 46-летняя рязанка. В подъезде она встретила своего нетрезвого племянника. По дороге к квартире матери она стала выговаривать мужчине за его ненадлежащее поведение. Рецидивист рассердился и у двери своей квартиры набросился на женщину с угрозами задушить её. Услышав шум на лестничной клетке, из квартиры вышла бабушка рязанца. Она попыталась утихомирить внука, но не смогла. Пришлось вызывать полицию. 

На мужчину завели очередное уголовное дело. На этот раз по ч.1 ст.119 УК РФ. Ему может грозить до 2 лет лишения свободы. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Более 9000 вольт и мгновенная смерть: в Рязани расследуют гибель школьницы от удара током

Рядом с ребенком лежал оголенный электрический провод, находившийся под напряжением. По предварительным данным, сила удара достигала 9000 вольт, что привело к мгновенной гибели.
Темы

Путин поручил расширить поддержку молодых педагогов и учителей сельских школ

Правительство России должно подготовить дополнительные меры поддержки аспирантов и молодых ученых, занимающихся исследованиями в области педагогики.

В селе Дядьково ВАЗ-21124 сбил 12-летнюю девочку 

В селе Дядьково Рязанского округа 19-летняя водитель ВАЗа сбила 12-летнюю девочку. Пострадавшую доставили в больницу. 

Минобороны сообщило об уничтожении 856 дронов, среди регионов атаки оказалась Рязанская область

О последствиях отражения атаки на земле в Рязани на данный момент информации нет. Ожидается комментарий от губернатора Рязанской области Павла Малкова.

Ярославский НПЗ атаковали 124 беспилотника

Губернатор Михаил Евраев сообщил об атаке 124 БПЛА на НПЗ в Ярославле. Два сотрудника предприятия получили ранения, повреждены жилые дома и автомобили. 
Статьи по теме