На улице Новосёлов автомобиль сбил насмерть ребёнка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в пятницу, 13 марта, на улице Новосёлов в Рязани автомобиль сбил насмерть ребёнка. Об этом сообщила пресс-служба УГИБДД УМВД России по Рязанской области.

ДТП произошло в 19.20. Наезд на мальчика совершил автомобиль «Фольксваген Поло» под управлением водителя, 1999 года рождения. По предварительным данным, ребёнок пересекал дорогу вне пешеходного перехода. От полученных травм он умер по дороге в больницу.

Сейчас личность погибшего устанавливается. На вид ему 10-12 лет. На месте происшествия работают сотрудники полиции. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

СМИ раскрыли предполагаемый план Трампа по Украине

Новый план США может предусматривать отвод ВСУ, территориальные уступки, референдум и отказ Украины от вступления в НАТО.

Красотку-телеведущую приговорили к смертной казни в Египте

Сара Халифа была задержана в Каире в апреле 2025 года. До ареста она работала телеведущей на нескольких египетских телеканалах и пользовалась популярностью среди зрителей.

Украина пылает после ночных ударов 6 сентября

Ночью 6 сентября удары пришлись по объектам в нескольких регионах Украины. Сообщается о пожарах на складах и инфраструктуре.
Темы

Подполковник раскрыл подробности удара по «воротам НАТО на Украину»

Пункт пропуска «Орловка» обеспечивает грузовое сообщение между Украиной и Румынией. По словам Иванникова, через него могли доставлять военную технику, оборудование и грузы двойного назначения.

Эксперт раскрыл правило 50/30/20 для накопления денег

По словам эксперта, многие незаметные траты складываются в значительную сумму. Речь идет о кофе навынос, воде и снеках из автоматов, а также подписках, которыми человек почти не пользуется.

Скончался Виктор Кирякин, бывший замдиректора Музтеатра в Рязани

С 2008 по 2025 год Виктор Кирякин занимал должность заместителя директора по административно-хозяйственной работе. За это время он отвечал за то, чтобы театр мог работать без сбоев.
Статьи по теме