На улице Новосёлов автомобиль сбил насмерть ребёнка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в пятницу, 13 марта, на улице Новосёлов в Рязани автомобиль сбил насмерть ребёнка. Об этом сообщила пресс-служба УГИБДД УМВД России по Рязанской области.

ДТП произошло в 19.20. Наезд на мальчика совершил автомобиль «Фольксваген Поло» под управлением водителя, 1999 года рождения. По предварительным данным, ребёнок пересекал дорогу вне пешеходного перехода. От полученных травм он умер по дороге в больницу.

Сейчас личность погибшего устанавливается. На вид ему 10-12 лет. На месте происшествия работают сотрудники полиции. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НАТО объявили последнее ядерное предупреждение. Коц объяснил, что происходит

Смысл предельно прям: если блок НАТО попытается оторвать Калининградскую область от остальной России, Москва не исключает применения всего арсенала — вплоть до ядерного.
Темы

В деревне под Рязанью сгорели дом и хозпостройка

За минувшие сутки в Рязанской области пожарно‑спасательные подразделения справились с тремя техногенными пожарами. Об этом сообщила пресс-служба регионального ГУ МЧС России.
Статьи по теме