Понедельник, 23 февраля, 2026
-6.3 C
Рязань

На улице Новосёлов автомобиль сбил насмерть ребёнка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в пятницу, 13 марта, на улице Новосёлов в Рязани автомобиль сбил насмерть ребёнка. Об этом сообщила пресс-служба УГИБДД УМВД России по Рязанской области.

ДТП произошло в 19.20. Наезд на мальчика совершил автомобиль «Фольксваген Поло» под управлением водителя, 1999 года рождения. По предварительным данным, ребёнок пересекал дорогу вне пешеходного перехода. От полученных травм он умер по дороге в больницу.

Сейчас личность погибшего устанавливается. На вид ему 10-12 лет. На месте происшествия работают сотрудники полиции. 

Популярные материалы

Темы

В Рязани на 77-м году жизни скончалась журналистка Татьяна Банникова

Она работала в изданиях «Рязанский комсомолец», «Приокская газета» и «Рязанские ведомости». Более десяти лет занимала должность заместителя редактора журнала для детей и взрослых «Утро».

Другие материалы автора