На улице Фирсова в Рязани дорога провалилась в котлован

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 7 июня, на улице Фирсова в Рязани произошло обрушение грунта на стройплощадке. Дорога провалилась в строительный котлован. Об этом в социальной сети ВКонтакте сообщил рязанец Михаил Шестаков

Шестаков написал, что обрушение около дома №14 на улице Фирсова в Рязани произошло на глазах местных жителей.

В администрации Рязани сообщили, что информация о ЧП была оперативно доведена до застройщика. На место приехали рабочие, дежурная смена спасателей и сотрудники ДПС.

Забор перенесли на оставшуюся часть дороги, она закрыта для движения автомобилей. В мэрии отметили, что есть объездная дорога. Место для  пешеходов осталось. 

Фото: Михаил Шестаков

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ покажет новые сезоны сериалов «Невский» и «Тверская»

Этой осенью НТВ выпустит сразу три детективные премьеры: восьмой сезон «Невского», третий сезон «Тверской» и новые выпуски «Следствие вели…» с Леонидом Каневским. 
Темы
Статьи по теме