На улице Дзержинского в Рязани сбили 16-летнего парня

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 15 июля, в 22.42 в Рязани автомобиль сбил 16-летнего парня. Об этом сообщила пресс-служба УГИБДД УМВД России по Рязанской области.

По данным Госавтоинспекции, ДТП произошло у дома №27 на улице Дзержинского. Подростка, находившегося на нерегулируемом пешеходном переходе, сбил «Фольксваген Пассат» под управлением 33-летнего жителя Рязани.

Продолжение после рекламы

Юный пешеход получил травмы и был госпитализирован. По факту ДТП проводится проверка.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Темы

IT-эксперт Курочкин сомневается, что заявление Бони могло повлиять на работу Telegram

Обращение блогера Виктории Бони вряд ли послужило причиной восстановления доступа к Telegram у части российских пользователей. Такую точку зрения в интервью изданию «Абзац» озвучил эксперт в сфере информационных технологий Алексей Курочкин.

Рязанский священник Фетисов приравнял неуплату налогов к греху

Настоятель Николо-Ямского храма города Рязани иерей Димитрий Фетисов в беседе с изданием «Абзац» выступил за дополнение кодекса пунктом о неуплате налогов. Священнослужитель считает, что это тоже должно быть признано грехом.

Ракетную опасность объявили в Тульской области

В соседней с Рязанской Тульской области объявили ракетную опасность. Об этом сегодня в 15:50 сообщил губернатор региона Дмитрий Миляев. 

Статьи по теме