На учения в Рязань прибыли египетские десантники

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На аэродром «Дягилево» в Рязань прибыли более 150 десантников из Египта, которым предстоит принять участие в тактическом учении «Защитники дружбы-2019». Об этом сообщила пресс-служба министерства обороны РФ.

Участниками учения станут военные из России, Белоруссии и Египта. Их активная фаза пройдёт с 26 по 28 августа. Всего в учениях примут участие около 650 российских десантников, более 150 египетских и около 250 белорусских. Также будет задействовано порядка 100 единиц боевой техники и самолёты ВКС. 

Подготовка к учениям на полигоне Дубровичи под Рязанью началась с 20 августа. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы

В Подмосковье уничтожили 56 дронов ВСУ, есть попадания в дома

Силы ПВО продолжают отражать атаку в Наро-Фоминске, Одинцово, Можайске, Серпухове, Ступино, Луховицах, Егорьевске, Орехово-Зуеве, Павловском Посаде, Раменском и Сергиевом Посаде

На пожаре в Рязани пострадал мужчина, эвакуировано 20 человек

1 сентября в 22:37 поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме на улице Гоголя. В тушении участвовали 13 человек, 4 единицы техники.

Медведь растерзал двух женщин в лесу в Красноярском крае

По предварительным данным, женщины отправились за грибами 31 августа. В тот же день они должны были вернуться домой, однако родственники сообщили об их пропаже в правоохранительные органы.

Трусова рассказала о плюсах путешествий с ребёнком

За границу уроженка Рязани отправилась вместе с сыном Мишей. В очередном видео для соцсетей она рассказала о плюсах путешествий с маленьким ребёнком. 

На полях Рязанской области собрали почти 1,9 млн тонн зерна

Работают более 1000 комбайнов. Темпы уборки уже опережают прошлогодние показатели. Средняя урожайность зерновых составляет 40 центнеров с гектара.
Статьи по теме