На трассе под Рязанью сбит 14-летний мотоциклист

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 1 октября, на трассе под Рязанью произошло ДТП, в результате которого пострадал 14-летний мотоциклист. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

Авария случилась в 22.00 на 287 километре автодороги Калуга – Тула – Михайлов – Рязань в Рязанском районе. С мотоциклом GX-R» под управлением не имеющего права управления 14-летнего подростка столкнулся автомобиль «Мерседес Бенц Е200». За рулём иномарки ехал 25-летний житель Рязанской области.

Мотоциклист получил травмы. С места аварии подростка доставили в больницу и госпитализировали.

По факту ДТП проводится проверка. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.

В Ростовской области фермера оштрафовали на 60 тысяч рублей из-за пожара, вызванного падением дрона

По данным источника, фермер скосил пшеницу на одном из своих участков и, не успев убрать стерню, был вынужден срочно переехать на другое поле, чтобы спасти урожай там. Вскоре на неубранный участок рухнул сбитый дрон.
Темы
Статьи по теме