На трассе М-5 автомобиль сбил насмерть женщину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 20 ноября. в Спасском районе в результате ДТП погибла 60-летняя местная жительница. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

ДТП случилось в 17.45 на 248-м километре федеральной трассы М-5 «Урал». Женщину, которая, по предварительным данным, переходила дорогу вблизи пешеходного перехода, сбил автомобиль «Тойота Королла» под управлением 28-летнего водителя из Старожилова. От полученных травм пострадавшая умерла на месте наезда.

Сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту ДТП.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Рецидивиста с солидным стажем задержали за кражу приставок в Рязани

В полицию поступили сообщения о хищениях из магазинов бытовой техники, расположенных на окраине Рязани. Пропали игровые приставки и цифровые фотоаппараты.

В Рязанской области осудили скрывавшегося от следствия похитителя нефтепродуктов

На стадии предварительного следствия фигурант скрылся, был объявлен в федеральный розыск. В результате грамотно спланированного комплекса оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий задержан осенью 2025 года.

Скончался известный рязанский повар-экспериментатор Дмитрий Селезнёв

В комментариях под постом пользователи, лично знакомые с Дмитрием Селезнёвым, выразили свои соболезнования его семье и вспомнили его кулинарные шедевры.

Другие материалы автора