На трассе М-5 автомобиль сбил насмерть женщину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 20 ноября. в Спасском районе в результате ДТП погибла 60-летняя местная жительница. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

ДТП случилось в 17.45 на 248-м километре федеральной трассы М-5 «Урал». Женщину, которая, по предварительным данным, переходила дорогу вблизи пешеходного перехода, сбил автомобиль «Тойота Королла» под управлением 28-летнего водителя из Старожилова. От полученных травм пострадавшая умерла на месте наезда.

Сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту ДТП.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Путин обратится к россиянам сегодня в 18:00

По словам Пескова, обращение будет посвящено предстоящим парламентским выборам. Глава государства традиционно выступает с подобными обращениями перед каждыми выборами в Госдуму.

Реинкарнация бабьего лета в Рязани произойдет в октябре

Сейчас в столичном регионе, к которому по погодным условиям относится и Рязанская область, установилось так называемое «бабье лето на минималках». В течение текущей недели ожидается относительно сухая погода и потепление до +21 градуса.
Темы

Раскрыты цели ночных ударов по Украине

Под удар попали объекты в Киеве, Киевской, Запорожской и Одесской областях. В Киеве и Киевской области поразили цеха по производству беспилотников, в том числе предприятие «Пегас Армс»

Лавров предупредил Европу о «совсем другой» и короткой войне 

По словам Лаврова, у России нет интересов вступать в войну с Европой. Но если европейские страны, которые ежедневно говорят о подготовке к войне против России, нападут на Российскую Федерацию, конфликт примет иной характер и закончится быстро.
Статьи по теме