На трассе М-5 автомобиль сбил насмерть женщину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 20 ноября. в Спасском районе в результате ДТП погибла 60-летняя местная жительница. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

ДТП случилось в 17.45 на 248-м километре федеральной трассы М-5 «Урал». Женщину, которая, по предварительным данным, переходила дорогу вблизи пешеходного перехода, сбил автомобиль «Тойота Королла» под управлением 28-летнего водителя из Старожилова. От полученных травм пострадавшая умерла на месте наезда.

Сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту ДТП.

Популярные материалы

Военкор Коц объяснил, что показало убийство Аятоллы Хаменеи

Военный корреспондент Александр Коц в мессенджере MAX прокомментировал сообщения о гибели Аятоллы Хаменеи. По его словам, тело 86-летнего иранского религиозного лидера нашли под руинами его резиденции. Коц делает вывод: глава Ирана сознательно не стал укрываться и принял решение остаться.

Назван возможный ответ Ирана, мощнее блокировки Ормузского пролива

Речь идет не просто о блокировании ключевой морской артерии, через которую проходит значительная часть мировых поставок нефти, а о прямом воздействии на инфраструктуру добычи и экспорта углеводородов в странах Персидского залива.

Темы

Рязанца будут судить за присвоение боеприпасов времен ВОВ

Согласно выводам баллистической и взрывотехнической экспертиз, патроны пригодны для стрельбы, а мина может взорваться при сильном механическом или термическом воздействии.

Другие материалы автора