На строительство Музейного центра в Рязани выделят ещё 290 миллионов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Для завершения строительства Музейного центра в Рязани выделят дополнительные средства. Аукцион по выбору подрядчика для проведения работ запустили на сайте Госзакупок.

Напомним, в здание Музейного центра на улице Соборной в Рязани должны переехать экспозиции из Рязанского кремля. Сроки сдачи объекта несколько раз откладывались. 

Начальная (максимальная) цена нового контракта – 290 миллионов 229 тысяч 680 рублей. Подрядчику предстоит разработать документацию, устранить недостатки и завершить монтажные и пуско-наладочные работы. 

Контракт необходимо будет выполнить до 30 ноября 2021 года. Деньги выделяет федеральный бюджет.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Жителей трех регионов России предупредили о ракетной угрозе

31 октября ракетную опасность объявляли в Волгоградской, Ростовской и Саратовской областях. Во всех регионах угрозу отменили.

Ловушка Фукидида: Вассерман объяснил риск военного конфликта России и Запада

Этим термином обозначают ситуацию, когда доминирующая держава, опасаясь усиления конкурента и собственного ослабления, может решиться на военное столкновение, чтобы сохранить прежнее положение.
Темы

Многодетная семья осталась без дома после пожара в Пронском округе

В селе Октябрьском Пронского округа пожар уничтожил дом и хозяйственные постройки многодетной семьи. Погорельцам ищут временное жильё.

В Рязани скончался основатель научной школы нейрохирургии Анатолий Стариков

Много лет Стариков возглавлял областное общество неврологов, а также работал главным внештатным специалистом по нейрохирургии Рязанской области.
Статьи по теме