На станции в Рыбном произошла утечка серной кислоты

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На железнодорожной станции в Рыбном произошла утечка серной кислоты из цистерны. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области.

Информация о ЧП поступила в МЧС во вторник, 9 июня, в 23.50. Цистерна находилась на железнодорожном пути №19 парка А станции Рыбное. После обнаружения утечки, цистерну отцепили от состава и отбуксировали в тупик. Там кислоту перекачали в другую ёмкость.

Сообщается, что никто из людей не пострадал. На место происшествия выезжал пожарный расчёт.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Предыдущая статья
Следующая статья

Популярные материалы

В деле об исчезновении семьи Усольцевых в тайге появились новые страшные детали

Валентин Дегтерев, давний приятель главы семейства, рассказал о результатах своего расследования. Внимательно изучив кадры, сделанные спасателями во время октябрьского этапа поисков в районе горы Мальвинка, он провел их цифровую обработку.

«Золотое яблоко» объяснило досудебную претензию на блогера из-за духов

«Золотое яблоко» отправило досудебную претензию блогеру за сравнение цен на духи в Threads*. Юристы объяснили, чем это грозит автору поста и почему бренд выбрал мирный путь.
Темы

«Ноги могут отрезать»: врач о страшных последствиях курения

Врач подробно рассказал, как многолетнее курение приводит к ХОБЛ, эмфиземе и облитерирующему эндартерииту. Осложнения очень страшные.
Статьи по теме