На станции в Рыбном произошла утечка серной кислоты

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На железнодорожной станции в Рыбном произошла утечка серной кислоты из цистерны. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области.

Информация о ЧП поступила в МЧС во вторник, 9 июня, в 23.50. Цистерна находилась на железнодорожном пути №19 парка А станции Рыбное. После обнаружения утечки, цистерну отцепили от состава и отбуксировали в тупик. Там кислоту перекачали в другую ёмкость.

Сообщается, что никто из людей не пострадал. На место происшествия выезжал пожарный расчёт.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Предыдущая статья
Следующая статья

Популярные материалы

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.

Военкор Коц предупредил о серьёзной опасности после налёта на Москву

Столичная система противовоздушной обороны отразила масштабную атаку беспилотников, а эксперт оценил причины ударов и возможные дальнейшие угрозы.
Темы

Кардиолог рассказала, существует ли «чудо-овощ» для сосудов

Универсального продукта для давления и холестерина нет. Врач объяснила, какие овощи могут помочь контролировать отдельные факторы риска.

Умерла заслуженная артистка России Екатерина Дронова

Актриса работала и в кино. Среди её проектов фильмы «Операция „С Новым годом!“», «Утомлённые солнцем. Цитадель», «Подсадной», а также сериалы «Улицы разбитых фонарей», «Чёрный ворон», «Каменская» и «Тайны следствия».

Военкор Коц предупредил о серьёзной опасности после налёта на Москву

Столичная система противовоздушной обороны отразила масштабную атаку беспилотников, а эксперт оценил причины ударов и возможные дальнейшие угрозы.
Статьи по теме