На спортивном празднике рязанцы танцевали зумбу и пели советские песни

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 11 августа, на танцверанде ЦПКиО в рамках «Воскресного вечера в парке» прошёл концерт «Спорт и мы», на который пришли около сотни рязанцев.

Начался вечер с тренировки с командой сертифицированных инструкторов программы Zumba. Все желающие могли присоединиться к зажигательным танцам.

Реклама

Затем перед зрителями выступили рязанские вокалисты, лауреаты Всероссийских и Международных конкурсов Александра Чучунова, Софья Земяхина, Дарья Турбанова, Ирина Татар, воспитанники вокальной студии «Новый день», а также танцоры из студии «MADFLAT».

Со сцены звучали как современные композиции, так и любимые многими песни советских времён: «Команда молодости нашей», «Герои спорта» и другие.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Темы

Лица в истории Рязанской области: известный терапевт, поэт и советский геолог

РИА «7 новостей» продолжает знакомить своих читателей с известными...

Статьи по теме