На спортивном празднике рязанцы танцевали зумбу и пели советские песни

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 11 августа, на танцверанде ЦПКиО в рамках «Воскресного вечера в парке» прошёл концерт «Спорт и мы», на который пришли около сотни рязанцев.

Начался вечер с тренировки с командой сертифицированных инструкторов программы Zumba. Все желающие могли присоединиться к зажигательным танцам.

Затем перед зрителями выступили рязанские вокалисты, лауреаты Всероссийских и Международных конкурсов Александра Чучунова, Софья Земяхина, Дарья Турбанова, Ирина Татар, воспитанники вокальной студии «Новый день», а также танцоры из студии «MADFLAT».

Со сцены звучали как современные композиции, так и любимые многими песни советских времён: «Команда молодости нашей», «Герои спорта» и другие.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт назвал сроки решения проблем с бензином в России

По его словам, власти работают над организацией дополнительных поставок топлива из стран, которые специализируются на экспорте бензина. В частности, речь идет об импорте из государств дальнего зарубежья, включая Индию.

В Рязани возле многоэтажки обнаружили тела двух молодых девушек — соцсети

В Рязани возле многоэтажного дома на улице Бирюзова обнаружили тела двух человек. По информации очевидцев, погибшими оказались две молодые девушки.

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.
Темы

Лица в истории Рязанской области: известный терапевт, поэт и советский геолог

РИА «7 новостей» продолжает знакомить своих читателей с известными...
Статьи по теме