Вторник, 24 февраля, 2026
-2.8 C
Рязань

На Северной окружной в Рязани автомобиль врезался в тросовое ограждение

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 31 июля, в 22.40 на Северной окружной дороге в Рязани произошло ДТП. Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС России по Рязанской области.

По данным Госавтоинспекции, у дома №31 на улице Бирюзова автомобиль «Тойота Королла» под управление 41-летнего жителя Рязани врезался в тросовое ограждение, разделяющее транспортные потоки.

С места аварии водителя доставили в больницу. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Прокуратура выявила нарушения трудового законодательства в пунктах выдачи «Вайлдберис» в Рязани

В ходе проверки было установлено, что индивидуальный предприниматель допустил к работе трёх сотрудников пункта выдачи, включая одного несовершеннолетнего, без надлежащего оформления трудовых отношений.

В Рязани арестовали двух работников склада за кражу фурнитуры на 250 тысяч рублей

В полицию обратился владелец мебельной компании, который заметил пропажу дорогостоящей фурнитуры. Мужчина попросил полицию провести расследование и выявить виновных.

Другие материалы автора