На Муромском шоссе в Рязани образовалась пробка из-за ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в понедельник, 15 июля, в Рязани образовалась пробка на Северной окружной дороге. Об этом сообщили очевидцы в паблике Подслушано у Водителей Рязани #ПУВР.

По словам очевидцев, на Муромском шоссе недалеко от «Глобуса» произошло столкновение двух фур. Движение на Северном обходе Рязани практически полностью встало.

Фото: Ольга Русакова

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Темы

В Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи

Поздно вечером в четверг, 3 сентября, в Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи на улице Каширина. Об этом «7 инфо» сообщили очевидцы. 

Юного рязанца обвиняют в теракте на железной дороге

Он поджег батарейный шкаф, предназначенный для размещения аккумуляторов резервного питания железнодорожных устройств, после чего скрылся.

В ОКБ Рязани за 85 минут спасли женщину, которую муж нашёл лежащей на полу 

Врачи выяснили, что накануне женщина употребляла алкоголь. Она регулярно курила и не соблюдала рекомендации терапевта по снижению повышенного холестерина.
Статьи по теме