На Севастопольской аллее устранили дефекты асфальта

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани продолжаются работы по благоустройству Севастопольской аллее. Так, на объекте полностью завершили асфальтировать дорожки, сообщили в пресс-службе мэрии.

Ранее дорожная лаборатория провела оценку уложенного подрядчиком асфальта. В итоге были выявлены нарушения. Подрядчик демонтировал асфальт с дефектами и уложил новый.

В администрации отметили, что в ближайшие дни на Севастопольской аллее проведут озеленение территории. Затем там установят скамейки и урны. Также на объекте появятся информационные щиты.

Благоустройство Севастопольской аллеи выполяется в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда».

Популярные материалы

«Убивать будут вас»: Захар Прилепин предупредил россиян о новой реальности

Писатель и общественный деятель Захар Прилепин, находящийся на службе в зоне СВО, заявил о кардинальном изменении характера боевых действий. По его словам, Украина перешла к тактике тотального террора, а российскому обществу придется срочно менять психологию мирного времени на военную.

Стало известно о наследстве актрисы Людмилы Чурсиной, скончавшейся от рака

Народная артистка СССР Людмила Чурсина скончалась в 84 года от онкологии. После неё осталось имущество в двух городах, трое бывших мужей в прошлом и один человек, которого она считала семьёй.

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.
Темы

Туристический поток рязанцев в северокавказский регион за последние 5 лет вырос на 20 процентов

Семьи с детьми из Екатеринбурга, мужская компания из Новосибирска, пенсионеры из Подмосковья с чемоданами на колесиках — все стоят в одной очереди за каршерингом.

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.
Статьи по теме