На рязанца завели уголовное дело за поддельный больничный

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани после проверки прокуратуры завели уголовное дело на мужчину, предоставившего работодателю поддельный больничный лист. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Рязанской области. 

Проверку проводила прокуратура Советского района. В ходе неё выяснилось, что мужчина предъявил своему работодателю заведомо подложный документ – листок нетрудоспособности на своё имя, для учёта и дальнейшего оформления в качестве документа, временного освобождающего от работы.

Уголовное дело завели по ч.3 ст. 327 УК РФ. 

– В настоящее время по нему проводится расследование, – говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры области. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НАТО объявили последнее ядерное предупреждение. Коц объяснил, что происходит

Смысл предельно прям: если блок НАТО попытается оторвать Калининградскую область от остальной России, Москва не исключает применения всего арсенала — вплоть до ядерного.
Темы

В Рязани временно отменили выделенную полосу на Московском шоссе 

Как сообщили в Минтрансе Рязанской области, решение приняли для безопасности автомобилистов и пассажиров, а также для увеличения пропускной способности дороги на время работ.

Епархии передали три объекта кремля в Рязани

В собственность религиозной организации перешли торговый корпус Архиерейского дома, гостиница «Черни» и дворец Олега, который также известен как Архиерейский дом.

Над Киевом заметили «Герань» с «усами»: что известно о дроне

Украинские источники сообщили о необычном российском беспилотнике. Эксперт Кнутов рассказал о возможном назначении выступающих элементов.
Статьи по теме