На рязанца завели уголовное дело за поддельный больничный

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани после проверки прокуратуры завели уголовное дело на мужчину, предоставившего работодателю поддельный больничный лист. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Рязанской области. 

Проверку проводила прокуратура Советского района. В ходе неё выяснилось, что мужчина предъявил своему работодателю заведомо подложный документ – листок нетрудоспособности на своё имя, для учёта и дальнейшего оформления в качестве документа, временного освобождающего от работы.

Уголовное дело завели по ч.3 ст. 327 УК РФ. 

– В настоящее время по нему проводится расследование, – говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры области. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Виктор Дробыш высказался о новой примадонне российской эстрады

По словам продюсера, он не понимает, зачем кого-либо из российских певиц возводить на пьедестал. Дробыш сравнил подобный выбор с назначением директора несуществующего «подземного мармеладного завода».

Полковник рассказал, зачем делегация НАТО приехала в Киев впервые за восемь лет

Делегация Военного комитета НАТО во главе с адмиралом Джузеппе Каво Драгоне прибыла с официальным визитом в украинскую столицу. В Киев приехали представители всех 32 государств, входящих в состав альянса.
Темы

Когда удары по Киеву дадут эффект, объяснили эксперты

Повреждение дата-центров, энергетики и транспортной инфраструктуры создаёт для Киева накопительный эффект, но говорить о потере городом основных функций пока преждевременно

Стартовали съёмки продолжения сериала НТВ «Солдат по кличке Рекс»

Лето 1943 года. Красная Армия продолжает наступление к Днепру, до которого им остаётся лишь 20 километров. Разведроте Виктора Громова (Евгений Миллер) поручают важную задачу: как можно быстрее захватить плацдарм на правом берегу и сохранить последний уцелевший мост.
Статьи по теме