На ремонт дорог в Касимове выделены дополнительные деньги

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На ремонт дорог в Касимове дополнительно выделено около 35 млн рублей. Об этом администрация города сообщила в комментариях на странице губернатор Рязанской области Николая Любимова. 

– По результатам дополнительного конкурса, объявленного министерством транспорта и автомобильных дорог Рязанской области, на ремонт дорог города выделено около 35 миллионов рублей, – говорится в сообщении. 

В Касимове будут отремонтированы участки дорог на семи улицах: Московской, Северной, Луговой, Окружной, 50 лет ВЛКСМ, Гагарина, 50 лет СССР. 

В понедельник, 19 октября, подрядная организация приступила к работам по ремонту дорожного полотна на улице Московской. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ покажет новые сезоны сериалов «Невский» и «Тверская»

Этой осенью НТВ выпустит сразу три детективные премьеры: восьмой сезон «Невского», третий сезон «Тверской» и новые выпуски «Следствие вели…» с Леонидом Каневским. 

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы
Статьи по теме