На пожаре в рязанском селе погиб мужчина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На пожаре в селе Кривское Сараевского района погиб 62-летний мужчина. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

ЧП случилось в пятницу, 10 января, в 03.30. Когда на место прибыли пожарные, дом был охвачен огнём. Они выломали входную дверь, но попасть внутрь из-за высокой температуры не сумели, кроме того, через некоторое время обрушилась крыша здания.

При разборе завалов был обнаружен труп 62-летнего хозяина сгоревшего дома. 

По данным «КП Рязань», у погибшего было двое несовершеннолетних детей. Вчера их отправили в интернат. Мужчина злоупотреблял спиртным и органы опеки иногда изымали у него детей.

Сообщается, что газ в доме был отключен за неуплату. Для отопления использовались электроприборы. Один из них и мог стать причиной пожара. Также рассматривается версия с непотушенной сигаретой. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы

Игорь Крутой написал музыку к новой экранизации «Войны и мира» Сарика Андреасяна

Работа над музыкой заняла более трех месяцев. По словам Игоря Крутого, его главной задачей было сохранить на экране равновесие военной и лирической линий романа. 
Статьи по теме