Вторник, 24 февраля, 2026
-2.8 C
Рязань

На пожаре в Рязани пострадал человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате пожара в жилом доме в Рязани пострадал человек. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области. 

Сообщение о пожаре в 5-этажном жилом доме на улице Островского в Рязани поступило в воскресенье, 6 сентября, в 20.19. На место происшествия выезжали 1 пожарный автомобиль и 4 сотрудника Государственной противопожарной службы.

В результате пожара была повреждена кухня одной из квартир. Есть пострадавший.

Причина ЧП и размер материального ущерба устанавливаются.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Прокуратура выявила нарушения трудового законодательства в пунктах выдачи «Вайлдберис» в Рязани

В ходе проверки было установлено, что индивидуальный предприниматель допустил к работе трёх сотрудников пункта выдачи, включая одного несовершеннолетнего, без надлежащего оформления трудовых отношений.

В Рязани арестовали двух работников склада за кражу фурнитуры на 250 тысяч рублей

В полицию обратился владелец мебельной компании, который заметил пропажу дорогостоящей фурнитуры. Мужчина попросил полицию провести расследование и выявить виновных.

Другие материалы автора