Вторник, 24 февраля, 2026
-5.1 C
Рязань

На пожаре в Рязани пострадал человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате пожара в посёлке Приокский в Рязани пострадал человек. Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС России по Рязанской области. 

Сообщение о возгорании в двухкомнатной квартире на последнем этаже 3-этажного жилого дома на улице Октябрьской в Рязани поступило во вторник, 4 августа, в 07.29. На место происшествия выезжали три пожарные машины и 10 сотрудников Государственной противопожарной службы.

– Огнём повреждена комната в квартире. Имеется пострадавший, – говорится в сообщении пресс-службы ГУ МЧС России по Рязанской области. 

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Другие материалы автора