На пожаре в Кораблинском районе пострадал человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате пожара в Кораблинском районе пострадал человек. Об этом сообщил сайт ГУ МЧС России по Рязанской области.

Пожар в деревне Моловка произошёл в пятницу, 10 января, около 8 часов утра. Огнём был уничтожен кирпичный жилой дом размером 6х6 метров. 

Причина пожара и ущерб устанавливаются. На место происшествия выезжали 2 пожарных автомобиля, 5 сотрудников Государственной противопожарной службы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).
Темы

Путин: Удары по энергообъектам РФ не влияют на ситуацию на фронте

По словам главы государства, все повреждённые гражданские объекты восстанавливаются оперативно, а сама энергосистема демонстрирует стабильность и большой запас прочности.

В Рязани названы имена победителей регионального этапа Международной конкурс-премии «КАРДО»

Именно они представят Рязанскую область на Гранд-финале IX сезона Международной конкурс-премии «КАРДО», который пройдет с 16 по 20 сентября 2026 года во Владивостоке.
Статьи по теме