Среда, 5 ноября, 2025
7.8 C
Рязань

На пожаре под Рязанью погиб мужчина

В результате пожара в селе Новосёлки под Рязанью погиб мужчина. Об этом сообщил сайт издательства «Пресса». 

Пожар случился в субботу, 5 декабря. По данным СМИ, в 19.05 загорелся одноэтажный дом барачного типа. Он был построен в 1923 году и готовился к расселению. 

В одной из квартир жил мужчина, самовольно занявший её после смерти брата. Никаких прав на жильё у него не было. В квартире отсутствовало отопление, не было электричества. Мужчина использовал свечи и топил печку-буржуйку. По предварительным данным, именно из-за печи и начался пожар. Также сообщается, что погибший вёл асоциальный образ жизни. 

В результате пожара дом был полностью уничтожен огнём. Пять семей остались  без крыши над головой. Люди разместились у родственников, администрация Рязанского района решает вопрос с их проживанием.

Самые читаемые материалы

Актёр Роман Попов оставил после себя состояние и необычное завещание

Артист, известный ролью следователя Игоря Мухича в сериале «Полицейский с Рублёвки», оставил после себя внушительное состояние и неожиданную последнюю волю о прощании.

Последние новости

Минобороны РФ назвало слова Зеленского о Купянске признаком отчаяния

В ведомстве подчеркнули, что слова главы киевского режима свидетельствуют либо о полном отрыве от реальной обстановки, либо о сознательной попытке скрыть истинное положение дел.

В Шиловском районе открыли обновлённый Парк Победы с Вечным огнём

Главным событием стало обновление мемориального комплекса, посвященного 30-летию Победы в Великой Отечественной войне. Впервые в истории поселка здесь зажгли Вечный огонь.

В Рязани женщина оформила фиктивную регистрацию у себя дома для 18 мигрантов

При проверке дома сотрудники полиции установили, что его площадь не позволяет разместить такое количество людей. На деле иностранцы там не жили и даже не собирались.