На посту ДПС в Рязани задержан подозреваемый в убийстве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Инспекторы ГИБДД задержали на посту ДПС «Дягилевский» в Рязани подозреваемого в убийстве. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области. 

26-летнего мужчину разыскивали полицейские из Московской области по подозрению в совершении убийства сегодня ночью. Ориентировка была разослана в несколько областей, в том числе и в Рязанскую. После её получения, был усилен контроль за транспортом, проезжающим через Рязань.

Реклама

Сегодня полицейские в ходе проверки рейсового автобуса заметили мужчину, похожего на указанного в ориентировке на розыск человека. Его сняли с маршрута, в дальнейшем выяснилось, что именно его ищут правоохранители из Московской области. В ближайшее время им передадут задержанного. 

Популярные материалы

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В Рязанской области уровень воды в реке вырос на 77 см, затоплены 9 мостов

За последние сутки уровень Оки в Рязани вырос на 29 сантиметров. В регионе затоплены 9 мостов и 3 участка дорог, в нескольких сёлах уже работают лодочные переправы.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Темы

Рязанка призвала чиновников включить голову и чистить дороги с умом 

Рязанка пишет, что в течение 40 минут ехала по небольшому участку на улице Зубковой из-за того, что два трактора и самосвал убирали мусор с проезжей части. 

Главврач рязанской больницы получил 8,5 млн рублей взятками от собственных подчинённых — следствие 

Бывший главный врач Рязанской областной клинической больницы Олег Шалаев получал взятки от собственных сотрудников за повышенные премии. Следствие насчитало 11 новых эпизодов и ущерб почти на 8,5 млн рублей.

«Мармакс» развивает инфраструктуру резиденции «Поляна»: в проекте появится современный физкультурно‑оздоровительный комплекс

Девелоперская компания «Мармакс» анонсировала создание спортивного кластера в загородной резиденции «Поляна». Он позволит сформировать полноценную среду для активного отдыха и занятий спортом на свежем воздухе для жителей всех возрастов прямо на территории резиденции.

Рязанцам напомнили, кто и до какого числа обязан отчитаться о налогах и 

До 30 апреля рязанцы обязаны сдать декларацию 3-НДФЛ — и теперь сделать это стало проще: налоговая открыла вечерние часы приёма по вторникам и четвергам до 20:00.

Прокуратура отсудила деньги за тест-полоски для ребёнка-инвалида в Рязанской области

Больница в Рязанской области не обеспечила 10-летнего мальчика-инвалида положенными по закону бесплатными лекарствами. Родителям пришлось тратить собственные деньги на жизненно необходимые препараты, пока прокуратура не вмешалась и не выиграла дело в суде.

Статьи по теме