На посту ДПС в Рязани водитель сбил полицейского

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днём в среду, 20 мая, на посту ДПС ГИБДД «Солотчинский» в Рязани водитель наехал на инспектора и попытался скрыться. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. 

ЧП случилось около двух часов дня. Сотрудники ДПС остановили для проверки автомобиль «Лада Веста». Выяснилось, что за рулём находился 35-летний житель Рязанского района. Водительских прав у мужчины с собой не было, кроме того, его машина была затонирована.

Когда один из инспекторов ДПС попытался проверить светопропускание стёкол автомобиля, водитель начал кричать и не соглашаться с требованиями правоохранителя. Затем он начал движение задним ходом и совершил наезд на инспектора. После этого нарушитель поехал в сторону центра Рязани.

За автомобилем была организована погоня. На требования остановиться мужчина не реагировал. Вскоре его задержали. У 34-летнего лейтенанта полиции, на которого наехал водитель, по предварительным данным, ушибы ноги. 

Нарушителя задержали и доставили в отдел полиции для разбирательства. Он был трезв. На мужчину составили протоколы за административные нарушения. 

По факту наезда на сотрудника полиции проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Виктор Дробыш высказался о новой примадонне российской эстрады

По словам продюсера, он не понимает, зачем кого-либо из российских певиц возводить на пьедестал. Дробыш сравнил подобный выбор с назначением директора несуществующего «подземного мармеладного завода».

Два человека погибли во время пожара в Касимове

Сообщение о возгорании в многоквартирном жилом доме поступило 5 октября в 00:03. В тушении участвовали 7 человек, 2 единицы техники.
Темы

Останкинский суд Москвы отправил в колонию пособников телефонных мошенников: как работала их «сим-ферма»

Мужчины обеспечивали бесперебойную работу так называемых сим-боксов (сим-ферм) — специального оборудования, через которое хакеры и кураторы из-за рубежа маскировали свои звонки под обычные российские номера.

Православный активист призвал запретить на ТВ реалити‑шоу вроде «Ждули»

Иванов готов направить официальные обращения с требованием рассмотреть вопрос о закрытии подобных программ. По его мнению, контент такого рода — не просто развлечение, а инструмент насаждения деструктивных установок.

С начала 2026 года более 1,17 млн пассажиров воспользовались фирменными экспрессами Москва — Рязань

Фирменные экспрессы ЦППК преодолевают расстояние между Москвой и Рязанью за 2 часа 30 минут — от 40 минут до 1 часа быстрее обычных электропоездов. Благодаря этому пассажиры с начала года суммарно сэкономили более 780 тысяч часов или более 90 лет
Статьи по теме