На посту ДПС в Рязани водитель сбил полицейского

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днём в среду, 20 мая, на посту ДПС ГИБДД «Солотчинский» в Рязани водитель наехал на инспектора и попытался скрыться. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. 

ЧП случилось около двух часов дня. Сотрудники ДПС остановили для проверки автомобиль «Лада Веста». Выяснилось, что за рулём находился 35-летний житель Рязанского района. Водительских прав у мужчины с собой не было, кроме того, его машина была затонирована.

Когда один из инспекторов ДПС попытался проверить светопропускание стёкол автомобиля, водитель начал кричать и не соглашаться с требованиями правоохранителя. Затем он начал движение задним ходом и совершил наезд на инспектора. После этого нарушитель поехал в сторону центра Рязани.

За автомобилем была организована погоня. На требования остановиться мужчина не реагировал. Вскоре его задержали. У 34-летнего лейтенанта полиции, на которого наехал водитель, по предварительным данным, ушибы ноги. 

Нарушителя задержали и доставили в отдел полиции для разбирательства. Он был трезв. На мужчину составили протоколы за административные нарушения. 

По факту наезда на сотрудника полиции проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Александра Трусова рассказала, почему два года не общается с отцом

Фигуристка Александра Игнатова (Трусова) призналась, что два года не общается с отцом. Спортсменка рассказала о причинах конфликта.

Жителей трех регионов России предупредили о ракетной угрозе

31 октября ракетную опасность объявляли в Волгоградской, Ростовской и Саратовской областях. Во всех регионах угрозу отменили.
Темы

Когда вернут свет? Что произошло на электросетях Рязани ночью

В Рязани ночью 31 октября произошло технологическое нарушение на электросетях, в результате которого повредились несколько кабельных линий.

Число оснований для выдворения мигрантов из России увеличится вдвое

С ноября число статей КоАП, предусматривающих выдворение иностранцев из России, увеличится с 22 до 45. Об изменениях рассказал Вячеслав Володин. 

33-летний мужчина оказался в реанимации и умер после 17 лет курения вейпов

Мужчина обратился в поликлинику с жалобами на одышку и ухудшение самочувствия. Врачи диагностировали двустороннюю пневмонию и госпитализировали его.

Рязанец Лев Захаров покорил жюри шоу «Голос. Дети»

10-летний рязанец Лев Захаров покорил жюри в новом выпуске шоу «Голос. Дети» на Первом канале. Во время слепого прослушивания вся четвёрка повернулась к нему.

ТЭЦ в Киеве и сухогруз у Одессы атакованы ВС РФ

Минобороны РФ сообщило о поражении ТЭЦ-6 в Киеве, промышленных объектов в Харькове и сухогруза с грузами для ВСУ у Одессы.

Аналитик оценил влияние санкций на экономику России

Шведский аналитик Ларс Берн заявил, что западные санкции дали российским компаниям стимул развивать производство и обеспечивать внутренний рынок.
Статьи по теме