На поощрение соцработников в Рязанской области направят 32 миллиона рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

32 млн. руб будет направлено из бюджета Рязанской области на поощрение социальных работников, отличившихся в период пандемии.

О поощрении соцработников сообщил сегодня губернатор Николай Любимов в ходе ВКС с комплексными центрами социального обслуживания населения. 

По 12 000 рублей единовременную выплату получили работники стационарных учреждений, которые круглосуточно работали по сменам в режиме самоизоляции. Особо отличившимся сотрудникам будет также выплачена премия 10 тыс. рублей по распоряжению губернатора. Работники комплексных центров, которые непосредственно оказывали услуги на дому гражданам, получат единовременное поощрение в размере 5 тыс. рублей

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Губернатор: В Рязани отражается массовая атака БПЛА, работает ПВО

По словам главы региона, во время атаки на одном из предприятий произошло возгорание. Сотрудники экстренных служб находятся на месте происшествия. 
Темы

Губернатор: В Рязани отражается массовая атака БПЛА, работает ПВО

По словам главы региона, во время атаки на одном из предприятий произошло возгорание. Сотрудники экстренных служб находятся на месте происшествия. 

Вниманию жителей Рязанской области!!!

Идет массовая атака беспилотников на регион. Если вы услышали звуки работы ПВО или сигнал оповещения, надо остаться дома и отойти от окон.
Статьи по теме