На пешеходном переходе в Рязани сбили женщину с ребёнком

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 10 сентября, в Рязани автомобиль сбил женщину с ребёнком. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

По данным Госавтоинспекции, ДТП случилось в 13.15 у дома №22 на улице Вознесенской. 45-летнюю рязанку с 4-летней девочкой на нерегулируемом пешеходном переходе сбил автомобиль «Киа Рио». За рулём машины ехала 37-летняя рязанка.

В результате ДТП пешеходы получили травмы, им потребовалась помощь медиков. 

Обстоятельства происшествия уточняются.

Популярные материалы

Певец Oliver Tree погиб в огненной авиакатастрофе 

Трагедия произошла 14 июня. В небе над Рио-де-Жанейро столкнулись два вертолёта, после чего оба воздушных судна загорелись и рухнули на парковку автосалона.

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.
Темы

Элитный полк ВСУ уничтожают в Сумской области

По словам эксперта, первоначально подразделение формировалось как штурмовое и комплектовалось добровольцами. Однако впоследствии значительную часть личного состава начали набирать среди заключённых украинских исправительных учреждений.

Мотоциклист погиб в Воронеже в День России 

Очевидцы рассказали, что мужчина дважды задел мотоциклом бордюр, пытался вырулить, но врезался в столб. Мотоциклист умер до приезда скорой помощи. 

Диетолог назвала три привычки, которые помогают снизить риск диабета

По словам специалиста, полезные привычки лучше внедрять постепенно — примерно по одной каждый месяц. Первым шагом она назвала отказ от сладких газированных напитков.
Статьи по теме