На пешеходном переходе в Рязани сбили женщину с ребёнком

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 10 сентября, в Рязани автомобиль сбил женщину с ребёнком. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

По данным Госавтоинспекции, ДТП случилось в 13.15 у дома №22 на улице Вознесенской. 45-летнюю рязанку с 4-летней девочкой на нерегулируемом пешеходном переходе сбил автомобиль «Киа Рио». За рулём машины ехала 37-летняя рязанка.

В результате ДТП пешеходы получили травмы, им потребовалась помощь медиков. 

Обстоятельства происшествия уточняются.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).
Темы

Путин: Удары по энергообъектам РФ не влияют на ситуацию на фронте

По словам главы государства, все повреждённые гражданские объекты восстанавливаются оперативно, а сама энергосистема демонстрирует стабильность и большой запас прочности.

В Рязани названы имена победителей регионального этапа Международной конкурс-премии «КАРДО»

Именно они представят Рязанскую область на Гранд-финале IX сезона Международной конкурс-премии «КАРДО», который пройдет с 16 по 20 сентября 2026 года во Владивостоке.
Статьи по теме