На первенстве России по рукопашному бою рязанка завоевала бронзу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанская спортсменка из спортивной школы «Юпитер» завоевала бронзу на первенстве РФ по рукопашному бою, сообщает пресс-служба городской администрации. 

Соревнования проходили в Брянске с 19 по 24 октября. В первенстве участвовали более 1 000 спортсменов из 56 регионов. Рязань представляли четыре бойца. 

— В споре юниорок в весовой категории свыше 75 кг «бронзу» завоевала кандидат в Мастера спорта Анастасия Смотрова. На недавнем Кубке России она стала серебряным призером, — говорится в сообщении. 

Продолжение после рекламы

Благодаря «серебру» на прошлых соревнованиях, девушке удалось выбить путевку на Кубок мира, который пройдет в Минске 13 — 16 ноября. 

Спортсменку тренируют Денис Фалеев, Андрей Трунтягин и Вячеслав Новиков.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Россия начала готовиться к ударам по Прибалтике, считает эксперт

Секретарь Совета безопасности России Сергей Шойгу заявил, что участившиеся случаи пролетов украинских беспилотников через воздушное пространство Финляндии и стран Прибалтики для ударов по российской территории могут квалифицироваться как соучастие в агрессии. В таком случае, по его словам, вступает в силу 51-я статья Устава ООН, дающая право на самооборону.

Зима вернется в Рязанскую область в апреле, ученый назвал даты выпадения снега

В субботу, 18 апреля, погода будет преимущественно облачной, с прояснениями. Вероятен небольшой дождь. Температура днём в Рязани поднимется до +14°C, на востоке области — до +17°C. Это будет последнее относительно тёплое «окно» перед похолоданием.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме