Пятница, 30 января, 2026
-13.1 C
Рязань

На перекрёстке в Рязани сбили 11-летнюю девочку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 23 октября, на улице Весенней в Рязани сбили 11-летнюю девочку. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

ДТП произошло в 12.30 у дома №6. Девочку на регулируемом перекрёстке сбил автомобиль «Лада Гранта» под управлением 76-летнего жителя Рязани. Пострадавшей потребовалась помощь медиков.

Реклама

По факту ДТП проводится проверка.

Популярные материалы

Темы

Павел Малков рассказал о развитии олимпиадного движения в Рязанской области

Число участников школьного этапа увеличилось на 68%, муниципального — на 60%. В прошлом сезоне у региона десять призёров заключительного этапа Всероссийской олимпиады, десятки победителей и сотни призёров регионального уровня.

В Спасске прошел стартовый форум для предпринимателей

Участники мероприятия обсудили действующие меры государственной поддержки, финансовые и нефинансовые инструменты развития бизнеса, а также актуальные вопросы налогообложения, кредитования и защиты прав предпринимателей.

В Рязани открыт набор на контрактную службу в войска беспилотников

Жителям Рязанской области предлагают заключить контракт на службу в подразделениях беспилотных систем. Объявлены требования, выплаты и социальные гарантии. В материале — все ключевые детали.

Коллеги рассказали, каким был актер Валерий Смородин при жизни

Его смерть стала полной неожиданностью для всех. Еще вечером он выходил на сцену и шутил с коллегами, а ночью сердце остановилось. Коллеги Валерия Смородина рассказали, каким он был в жизни и чем запомнился городу.

Статьи по теме