На перекрёстке в Рязани сбили 11-летнюю девочку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 23 октября, на улице Весенней в Рязани сбили 11-летнюю девочку. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

ДТП произошло в 12.30 у дома №6. Девочку на регулируемом перекрёстке сбил автомобиль «Лада Гранта» под управлением 76-летнего жителя Рязани. Пострадавшей потребовалась помощь медиков.

По факту ДТП проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Темы

Председатель Фонда защиты детей Мария Львова-Белова посетила Рязанскую область

В ходе поездки представитель пятерки лидеров списка «Единой России» на выборах в Госдуму обсудила со студентами РязГМУ меры «Золотого стандарта» «Единой России» по поддержке студенческих семей.

В Рязани после вмешательства прокуратуры отремонтировали дороги на двух улицах

Прокуроры проверили, как в городе содержат автомобильные дороги. На двух участках дорожное покрытие имело повреждения, размеры которых превышали допустимые нормы.

Бабье лето начнётся в Рязани с 8 сентября

Синоптик отметил, что именно в этот период можно будет увидеть характерный для бабьего лета природный символ, летающие паутинки.
Статьи по теме