На парковке у «Глобуса» в Рязани сбили пешехода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 4 августа, на парковке у гипермаркета «Глобус» в Рязанском районе сбили пешехода. Об этом сообщила пресс-служба УГИБДД УМВД России по Рязанской области. 

По данным Госавтоинспекции, ДТП произошло в 15.15. 17-летнего парня сбил автомобиль «Ниссан Мурано» под управлением 53-летнего жителя Рязани. Пешеходу потребовалась помощь медиков.

По факту ДТП проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.
Темы

Певица Вика Цыганова высказалась о новом статусе Дудя*

По её словам, общество давно ждало от контролирующих органов жёстких мер в отношении тех, кто выступает против интересов страны во время специальной военной операции.

Рязанцы пожаловались губернатору на сбои в «Умном транспорте», в администрации ответили

Жительница Рязани Галина Грушина пожаловалась губернатору Павлу Малкову на то, что не работает мобильное оповещение о движении автобусов. Под её комментарием ответила администрация города: на маршрут № 58 сейчас выходят всего четыре автобуса.
Статьи по теме