На открытие кинозала в рязанский посёлок приехал внук Льва Яшина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 24 декабря, в Доме культура посёлка Лесной Шиловского района Рязанской области открылся кинозал. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса». 

Кинозал открыли благодаря грантовой поддержке Фонда кино и Минкульта РФ. Первым фильмом, который был показан в ДК, стала фильм о легендарном советском вратаре Льве Яшине – «Лев Яшин, вратарь моей мечты». 

На открытие кинозала приехали внук Льва Ивановича, руководитель школы вратарей Василий Фролов, а также шиловский футболист, воспитанник академии «Динамо» Максим Караев. После просмотра фильма гости провели автограф-сессию.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Зеленский всех обманул? Названа неожиданная версия отключение Starlink на Украине

«Военная хроника» рассматривает две версии ограничений Starlink на Украине: возможное давление со стороны США и использование ситуации Киевом в политических целях.
Темы

Киев не подумал, Путин рассказал о последствиях

Владимир Путин заявил, что Россия отвечает на украинские атаки по нефтеперерабатывающим заводам, энергетическим объектам и дата-центрам. Президент также прокомментировал удары по складам маркетплейсов и слова Дональда Трампа.

Сергей Жуков признался, почему ему не надоедает петь «Крошку мою»

Жуков сравнил свои песни с детьми, которых невозможно любить по-разному. Он признался, что до сих пор удивляется популярности хитов, написанных около 30 лет назад.

Дело о наследстве Сергея Соседова открыто в Москве

Соседов погиб 23 сентября в Нерюнгри, куда приехал в командировку. По официальным данным, он упал и получил тяжелую травму головы. Врачи не смогли спасти его жизнь.

Александра Игнатова (Трусова) получила приглашение на этап Гран-при в Китае

22-летняя Александра Игнатова родилась в Рязани. Она завоевала серебро Олимпийских игр 2022 года, бронзу чемпионата мира 2021 года, а также серебряную и бронзовую медали чемпионатов Европы.
Статьи по теме