Warning: Array to string conversion in /var/www/7info/data/www/7info.ru/wp-content/plugins/td-cloud-library/includes/tdb_functions.php on line 456
Среда, 4 февраля, 2026
-21.5 C
Рязань

На остановке автобусов в Рязанской области убили человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Скопине возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего местного жителя, он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Об этом сообщили в следственном управлении Следственного комитета РФ по Рязанской области. 

По версии следствия, преступление было совершено вечером в четверг, 10 октября. На остановке общественного транспорта в микрорайоне Октябрьский в Скопине между двумя нетрезвыми мужчинами произошла ссора, которая затем переросла в драку. Во время выяснения отношений, задержанный нанёс своему 48-летнему оппоненту несколько ударов в голову. От полученных повреждений пострадавший умер на месте ЧП.

Реклама

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия. 

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Источник раскрыл подробности убийства 9-летнего мальчика в Петербурге

Девятилетнего Пашу, которого четыре дня искали всем Петербургом, убили ещё до того, как сбросили в воду. Источник в силовых структурах раскрыл RT шокирующие подробности: ребёнка избили до смерти, а убийца ростом два метра мог убить одним ударом.

Темы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

В рязанской Горроще задымился троллейбус — соцсети 

По словам рязанцев, в троллейбусе 5-го маршрута начало пахнуть гарью, над колесом пошел дым. Около больницы имени Семашко троллейбус остановили, сняли токоприемники с сети. 

Европу напугали «Лучи» из России

Financial Times сообщила о панике среди европейских военных — они уверены, что российские спутники перехватывают связь прямо на орбите. Разбираемся, что это за аппараты на самом деле и почему военкор «КП» считает страх Запада полезным для России.

Пожар после схода вагонов с бензином в Тамбовской области остановил поезда южного направления

На станции Кочетовка-2 в Тамбовской области сошли вагоны грузового поезда с бензином и начался пожар. Пострадавших, по предварительным данным, нет. Движение остановлено, пассажиров предупреждают о задержках поездов.

В Рязани временно изменили два троллейбусных маршрута из-за наледи на дороге

В Рязани временно изменена схема движения троллейбусов №3 и №9. Причиной стала наледь на проезжей части улицы Островского после утечки воды. Об этом 4 февраля сообщила городская администрация.

Статьи по теме