На одной из улиц Рязани отключат электричество

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 26 марта, на улице Боголюбова в Рязани отключат электричество. Об этом сообщила пресс-служба администрации города.

Причина отключения – работы на воздушной линии. Их будут проводить сотрудники МУП «РГРЭС».

Света не будет с 09.30 до 13.00 в домах с 78 по 98, №102, с 78 стр. 1 по 92 стр. 1. Также электричество отключат в домах №№76 стр. №2,  78 стр. 2, 82 стр. №2, 102 стр. 2.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.

НТВ покажет новые сезоны сериалов «Невский» и «Тверская»

Этой осенью НТВ выпустит сразу три детективные премьеры: восьмой сезон «Невского», третий сезон «Тверской» и новые выпуски «Следствие вели…» с Леонидом Каневским. 
Темы
Статьи по теме