На обочине дороги в рязанском райцентре обнаружили труп

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На обочине дороги Кораблино – Скопин в старой части города Кораблино обнаружили труп пожилой женщины. Об этом сообщил сайт издательство «Пресса».

Тело нашёл в пятницу, 26 июня, случайный прохожий. Внешних следов насильственной смерти не обнаружено, точную причину гибели человека назовут после вскрытия. 

Руководитель Кораблинского МСО СУ СК РФ по Рязанской области, полковник юстиции Алексей Минашкин рассказал, что личность умершей уже установлена. Раньше женщина жила в Кораблине, но затем переехала в Ряжск. Предположительно, в Кораблино она приехала на электричке.

Известно также, что у пенсионерки были проблемы со здоровьем. В Ряжске она числилась пропавшей. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.
Темы

Над Рязанской областью ночью сбили три беспилотника

По словам главы региона, в результате происшествия никто не пострадал. Разрушений и повреждений инфраструктуры на земле также не зафиксировано.

В Рязанской области официально упразднили поселок станции Летники

Как правило, подобные решения принимаются в отношении населенных пунктов, в которых фактически больше не проживают люди и отсутствуют жилые дома.

Губернатор наградил рязанских ученых, изобретателей и деятелей культуры

Глава региона подписал распоряжение № 221-рг о присвоении почетных званий и вручении региональных наград за особые заслуги в профессиональной деятельности. Документ опубликован в газете «Рязанские ведомости».

На улице Рыбацкой в Рязани запретят остановку и стоянку транспорта

В городской администрации пояснили, что данные меры вводятся для повышения безопасности дорожного движения и оптимизации транспортной обстановки на этом отрезке.
Статьи по теме