На нескольких улицах Рязани отключили холодную воду из-за аварии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 5 августа, из-за аварийно-восстановительных работ на водопроводе в Рязани отключили холодную воду на нескольких улицах. Об этом сообщила пресс-служба администрации города.

По данным сайта мэрии Рязани, до 17 часов воды не будет в домах №№15 корпус 1 и 2 на улице Качевской, а также в домах №№8, 10, 10 А на улице Предзаводской.

До окончания ремонтных работ без холодной воды придётся обходиться жильцам домов №№88, 88 корпус 1, 90, 92, 94/41 на улице Стройкова; №№89, 91, 91 корпус 1, 93, 93 корпус 1, 93 корпус 2, 93 корпус 3, 95, 95 корпус 1, 95 корпус 2, 95 корпус 3, 97,  99 на улице Ленинского комсомола и домов №№35, 37, 37 корпус 1, 37 корпус 2, 39 на улице 10-я Линия.

Популярные материалы

Стало известно о наследстве актрисы Людмилы Чурсиной, скончавшейся от рака

Народная артистка СССР Людмила Чурсина скончалась в 84 года от онкологии. После неё осталось имущество в двух городах, трое бывших мужей в прошлом и один человек, которого она считала семьёй.

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.
Темы

Полковник Баранец предсказал удары «Орешником» по Украине

По словам эксперта, в числе приоритетных целей остаются места сосредоточения личного состава и техники ВСУ, энергетические объекты, предприятия военно-промышленного комплекса, а также базы и производственные площадки, где создаются беспилотники и ракеты.

Над Рязанской областью сбили украинские беспилотники

Точное количество уничтоженных БПЛА над Рязанской областью в сводке Минобороны не уточняется. Информация о возможных последствиях на земле не приводится.

«Касимовский Сабантуй» прошёл в Рязанской области в День России

Помимо состязаний гости праздника смогли прогуляться по гастрономическим рядам, сувенирным лавкам, мастер-классам. На главной сцене артисты из Республики Татарстан, районов Рязанской области и Касимовского округа не давали никому скучать

Олег Газманов на концерте в Рязани исполнил свой фирменный танец

Газманов пел в течение часа, исполнив за это время часть своих знаменитых хитов. Рязанцы услышали Есаула, Морячку, песню про Россию и другие популярные композиции. 

Рязанцев приглашают посмотреть фильмы о героях СВО

Ко Дню России Росгвардия и оргкомитет Международного фестиваля медийного творчества "Братина" проводят показ документальных  фильмов о героях СВО.

«Холоп 3» вышел на экраны Рязани

На этот раз привычный ход перевоспитания выходит из-под контроля, и герой Милоша Биковича неожиданно оказывается в образе Петра I.

Вода в Оке в черте Рязани прогрелась до +21,0°С

Вчера температура днём составила +29…+31°С, ночная — +12…+15°С. Для справки: исторический максимум температуры в Рязани за эту дату — +32,4°С (1998 год), минимум — +2,2°С (1914 год).
Статьи по теме