На нескольких улицах Рязани отключат холодную воду

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 14 августа, из-за аварийно-восстановительных работ на водопроводе, на некоторых улицах в центре Рязани отключат холодную воду. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.

На сайте мэрии сообщается, что с 9 до 15 часов без холодной воды придётся обходиться жильцам домов №№5, 5 корпус 1,  7,  9, 11/61, 7 корпус 1 на улице Урицкого, а также дома №13 и детского сада №6 на улице Новой.

С 10.00 до 15.30 холодной воды не будет в доме №11 на улице Горького, в доме №53/13 на улице Есенина и в доме №11/9 на проезде Машиностроителей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда дроны ВСУ атаковали Тобольск

Военный эксперт Алексей Анпилогов прокомментировал атаку беспилотников ВСУ на промышленную площадку в Тобольске, произошедшую 10 августа, и объяснил, каким образом противнику удаётся наносить удары по тыловым регионам России.

В Подмосковье голый мужчина напугал девушку в лесу

В лесном массиве возле города Белоозерский Воскресенского городского округа голый мужчина с закрытым лицом следил за местной жительницей. Испугавшись крика женщины, незнакомец скрылся в чаще.
Темы

Женщина скинула с 9-го этажа 3-летнюю дочь в Сергиевом Посаде

На допросе фигурантка признала свою вину, однако назвать мотивы поступка не смогла. В ближайшее время следствие намерено обратиться в суд для избрания обвиняемой меры пресечения.

«Мерседес» врезался в стоящую фуру на М-5 в Рязани, есть пострадавшие

По предварительным данным, в понедельник, 10 августа, в 01:45 на 200-м километре автодороги 43-летний водитель автомобиля «Мерседес Спринтер» из Ульяновска врезался в стоящий грузовик «Ман» с полуприцепом под управлением 57-летнего жителя Узбекистана.

SHOT: Мотоблогерша погибла в ДТП с «КамАЗом» на проспекте Мира в Москве

По имеющимся данным, 51-летняя женщина, работавшая моушн-дизайнером и известная в блогерской среде как любительница мотоспорта, передвигалась по столице на жёлтом байке RACER SKYWAY.

Умерла актриса и балерина Наталья Трубникова

Актриса перестала отвечать на телефонные звонки вечером. Беспокойство проявила её соседка, с которой Трубникова ещё утром общалась по-дружески. Войдя в квартиру, женщина обнаружила артистку на диване без признаков жизни.

Высокоточные ракеты уничтожили склады в Киеве и цеха «Запорожстали»

В ночь на 11 августа Вооружённые Силы РФ нанесли масштабный групповой удар высокоточным оружием наземного базирования по предприятиям военно-промышленного комплекса и транспортно-логистическим центрам Украины.
Статьи по теме