На нескольких улицах Рязани отключат холодную воду

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 14 августа, из-за аварийно-восстановительных работ на водопроводе, на некоторых улицах в центре Рязани отключат холодную воду. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.

На сайте мэрии сообщается, что с 9 до 15 часов без холодной воды придётся обходиться жильцам домов №№5, 5 корпус 1,  7,  9, 11/61, 7 корпус 1 на улице Урицкого, а также дома №13 и детского сада №6 на улице Новой.

С 10.00 до 15.30 холодной воды не будет в доме №11 на улице Горького, в доме №53/13 на улице Есенина и в доме №11/9 на проезде Машиностроителей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

Отец нового главкома ВСУ Сырского обратился к россиянам

Пожилой отец нового главкома ВСУ Александра Сырского в беседе...
Темы

Амиран Муцоев презентовал Владимиру Путину и Сергею Собянину новую открытую часть парка «Остров Мечты»

Общая площадь «Острова Мечты» увеличилась до 850 тыс. кв. м. Теперь в парке действует 15 тематических зон, а количество механических аттракционов превысило 60, что позволило войти в пятёрку крупнейших парков мира по этому показателю. 

Умерла поэтесса Раиса Купавская

В ночь на 5 сентября умерла поэт и прозаик Раиса Купавская. Она почти 10 лет возглавляла Рязанское отделение Союза писателей России.
Статьи по теме