Четверг, 29 января, 2026
-4 C
Рязань

На нескольких улицах Рязани отключат холодную воду

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 14 августа, из-за аварийно-восстановительных работ на водопроводе, на некоторых улицах в центре Рязани отключат холодную воду. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.

На сайте мэрии сообщается, что с 9 до 15 часов без холодной воды придётся обходиться жильцам домов №№5, 5 корпус 1,  7,  9, 11/61, 7 корпус 1 на улице Урицкого, а также дома №13 и детского сада №6 на улице Новой.

Реклама

С 10.00 до 15.30 холодной воды не будет в доме №11 на улице Горького, в доме №53/13 на улице Есенина и в доме №11/9 на проезде Машиностроителей.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Павел Малков: Карин Кнайсль заинтересовалась судьбой Старожиловского конезавода

Губернатор Рязанской области Павел Малков во время вчерашнего визита в Касимовский округ заехал в гости к Карин Кнайсль, доктору юридических наук, руководителю Центра G.O.R.K.I. Об этом глава региона сообщил в соцсетях. 

Статьи по теме