На нескольких улицах Рязани отключат электричество

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 15 июня, из-за проведения работ на воздушной линии в Рязани отключат электричество на нескольких улицах. Об этом сообщила пресс-служба администрации города.

По данным сайта мэрии, света не будет с 09.30 до 16.00 в домах с 4 по 50, с 54 по 64 (чётная сторона) на улице Новой; домах №№1, 2, 3, 5, 6 на 1-м проезде Новой; в домах с 1 по 6 на 2-м проезде Новой; в домах №№3, 4, 5, 7, 9, 11 на 1-м Гражданском проезде.

Кроме того, электричество отключат в домах с 12 по 20, №24, 25, 27, 29 на улице Гражданской; домах №№19, 21, 23, 24, 25 на улице Совхозной; домах с 1 по 38 и №40 на улице Электрозаводской, а также в доме №17 на улице Попова. 

Работы производит МУП «РГРЭС».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

«Адские санкции» США против России: эксперт назвал главных пострадавших

Трамп 18 сентября подписал закон, расширяющий полномочия Вашингтона по введению санкций и дополнительных пошлин против стран, которые покупают российские нефть и газ. Документ позволяет вводить тарифы до 100% для крупных покупателей российских энергоресурсов.

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.
Темы

Военкор Коц предупредил о серьёзной опасности после налёта на Москву

Столичная система противовоздушной обороны отразила масштабную атаку беспилотников, а эксперт оценил причины ударов и возможные дальнейшие угрозы.

Явка на выборах в Рязанской области приблизилась к 50%

«Избиратели голосуют на участках, члены комиссий выезжают домой к тем, кому это необходимо. Всё проходит спокойно», — говорится в сообщении Избиркома региона в соцсети ВКонтакте.

Росгвардейцы дежурили на футбольном матче в Рязани

Росгвардейцы и сотрудники полиции обеспечили безопасность во время футбольного матча «Рязань» — «Сатурн» на стадионе «Рязань Арена». Серьезных нарушений общественного порядка во время игры не произошло, сообщили в пресс-службе Росгвардии.
Статьи по теме