На нескольких улицах Рязани отключат электричество

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 15 июня, из-за проведения работ на воздушной линии в Рязани отключат электричество на нескольких улицах. Об этом сообщила пресс-служба администрации города.

По данным сайта мэрии, света не будет с 09.30 до 16.00 в домах с 4 по 50, с 54 по 64 (чётная сторона) на улице Новой; домах №№1, 2, 3, 5, 6 на 1-м проезде Новой; в домах с 1 по 6 на 2-м проезде Новой; в домах №№3, 4, 5, 7, 9, 11 на 1-м Гражданском проезде.

Кроме того, электричество отключат в домах с 12 по 20, №24, 25, 27, 29 на улице Гражданской; домах №№19, 21, 23, 24, 25 на улице Совхозной; домах с 1 по 38 и №40 на улице Электрозаводской, а также в доме №17 на улице Попова. 

Работы производит МУП «РГРЭС».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

Отец нового главкома ВСУ Сырского обратился к россиянам

Пожилой отец нового главкома ВСУ Александра Сырского в беседе...
Темы

Амиран Муцоев презентовал Владимиру Путину и Сергею Собянину новую открытую часть парка «Остров Мечты»

Общая площадь «Острова Мечты» увеличилась до 850 тыс. кв. м. Теперь в парке действует 15 тематических зон, а количество механических аттракционов превысило 60, что позволило войти в пятёрку крупнейших парков мира по этому показателю. 

Умерла поэтесса Раиса Купавская

В ночь на 5 сентября умерла поэт и прозаик Раиса Купавская. Она почти 10 лет возглавляла Рязанское отделение Союза писателей России.
Статьи по теме